LKDS
8 800 100 8421
звонок бесплатный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропадает музыка в лифте
IvanSaratov
сообщение 10.10.2017, 12:56
Сообщение #1

Новичок
*

Доброго времени суток, установили ЛБ 7.2 на лифты УЛ и УЛЖ, через некоторое время музыка в лифте перестаёт играть, возобновить проигрывание удаётся после извлечения и повторной установки SD карты(т.е. необходимо ехать на объект). Подскажите пожалуйста в чём проблема и как её решить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Y51
сообщение 11.10.2017, 9:16
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(IvanSaratov @ 10.10.2017, 13:56) *

Доброго времени суток, установили ЛБ 7.2 на лифты УЛ и УЛЖ, через некоторое время музыка в лифте перестаёт играть, возобновить проигрывание удаётся после извлечения и повторной установки SD карты(т.е. необходимо ехать на объект). Подскажите пожалуйста в чём проблема и как её решить.

Доброго дня. Проблема такая есть. Это второе сообщение об самопроизвольном отключении фоновой музыки. Я Александр буду заниматься решением этого вопроса, нужна Ваша помощь. Для начала нужно переслать нам логи работы информатора, с SD карты "SD_RIN\rinserv\login\все файлы какие есть типа logrinx.log, где х 0...12".Если можно Ваш контактный телефон. Наш 8-800 100 8421, звонок бесплатный.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
oleg
сообщение 11.10.2017, 14:04
Сообщение #3

Активист

Цитата(IvanSaratov @ 10.10.2017, 6:56) *

Для оперативного решения вопроса свяжитесь со службой технической поддержки на techno@lkds.ru

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Y51
сообщение 11.10.2017, 14:10
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Y51 @ 11.10.2017, 10:16) *

Доброго дня. Проблема такая есть. Это второе сообщение об самопроизвольном отключении фоновой музыки. Я Александр буду заниматься решением этого вопроса, нужна Ваша помощь. Для начала нужно переслать нам логи работы информатора, с SD карты "SD_RIN\rinserv\login\все файлы какие есть типа logrinx.log, где х 0...12".Если можно Ваш контактный телефон. Наш 8-800 100 8421, звонок бесплатный.

Прошу прощения вышлите пожалуйста свои контакты на titov@lkds.ru, потом я Вам перезвоню.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение

Ответить в эту темуОткрыть новую тему