LKDS
8 800 100 8421
звонок бесплатный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Скайлинк (CDMA) превращается в ТЕЛЕ2 (3G), Проблемы по переводу к другому оператору сотовой
revit
сообщение 7.6.2016, 13:13
Сообщение #21

Активист

Из: г. Ростов-на-Дону

Отказаться от Зюкселей? или от чего?

--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexBroMin
сообщение 7.6.2016, 13:38
Сообщение #22

Участник
**

Из: г.Сургут

Цитата(revit @ 7.6.2016, 14:13) *

Отказаться от Зюкселей? или от чего?

От них, либо от данных моделей. Примерно раз в месяц приходится 1-2 зукселя перепрошивать, потому что слетели на заводскую прошивку и не определяют 3g свисток (причем такое происходит только с Keenetic 4g II), ну и еще одну проблему я озвучил в какой то из тем...

А вообще мы здесь малость оторваны от нормального качества связи сотовых операторов, к примеру LTE работает лишь вполсилы и пока нестабильно, с 3G чуть получше, но качество связи в удаленных городах оставляет желать лучшего и часто перекидывает на EDGE формат sad.gif Yota появилась у нас совсем недавно и так же плавает sad.gif
revit
сообщение 7.6.2016, 13:49
Сообщение #23

Активист

Из: г. Ростов-на-Дону

У меня их (кинетиков-1,2,3) штук 30 или больше и такой проблемы не наблюдал ни разу. Если есть такая проблема -меняйте блок питания первым делом-это бич современного ширпотреба. По ПО и поддержке равных Зюкселю нет.
По поводу связи -все 3Г -гуано. Вплоть до 3,5Г. Ждем LTE -только она возможно! будет полноценной заменой Скайлинку. У нас теле2 еще не развернуло LTE, а Скайлинк уже шлет предупреждения.

--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
AlexBroMin
сообщение 7.6.2016, 14:04
Сообщение #24

Участник
**

Из: г.Сургут

Цитата(revit @ 7.6.2016, 14:49) *

У меня их (кинетиков-1,2,3) штук 30 или больше и такой проблемы не наблюдал ни разу. Если есть такая проблема -меняйте блок питания первым делом-это бич современного ширпотреба. По ПО и поддержке равных Зюкселю нет.
По поводу связи -все 3Г -гуано. Вплоть до 3,5Г. Ждем LTE -только она возможно! будет полноценной заменой Скайлинку. У нас теле2 еще не развернуло LTE, а Скайлинк уже шлет предупреждения.

ну нас Скайлинк еще даже не предупреждал, но качество связи стало совсем невозможным (обрывистая речь, долгое соединение и т.д.)

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему