LKDS
8 800 100 8421
звонок бесплатный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Круговая антенна 433, ХОЧУ!
revit
сообщение 14.4.2006, 1:00
Сообщение #1

Активист

Из: г. Ростов-на-Дону

Мужики я Вас конечно уважаю, но в трех партиях я заказывал круговую антенну. Нужна по обстоятельствам. Если бы не знал о ее существовании из документации http://www.lkds.ru/docs/re_ksl_433.pdf - не просил бы. Олег может мы ее сами у МАРСа закажем -дай координаты.

--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry
сообщение 17.4.2006, 9:18
Сообщение #2

Активный участник

Вот ссылка на сайт КБ "Марс" http://www.kbmars.nm.ru/index.htm
revit
сообщение 18.4.2006, 15:57
Сообщение #3

Активист

Из: г. Ростов-на-Дону

Спасибо.
Разговаривал сегодня с директором МАРСА. Оказывается у них много разных антенн имеется и приобрести можно без проблем.
IMHO -отсутствие информации по этому вопросу сильно тормозит внедрение этого вида связи sad.gif , а оно так необходимо. Если Вы поставляете КСЛ-433, то либо оговаривайте где и какие антенны под них можно приобрести (в частности КБ МАРС), либо сделайте возможность поставки в комплекте к КСЛ-433 различных видов антенн с различной стоимостью или возможно вообще антенны отдельно от КСЛ.

--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
oleg
сообщение 26.4.2006, 7:22
Сообщение #4

Активист

Цитата(revit @ 18.4.2006, 9:57) *

Спасибо.
Разговаривал сегодня с директором МАРСА. Оказывается у них много разных антенн имеется и приобрести можно без проблем.
IMHO -отсутствие информации по этому вопросу сильно тормозит внедрение этого вида связи sad.gif , а оно так необходимо. Если Вы поставляете КСЛ-433, то либо оговаривайте где и какие антенны под них можно приобрести (в частности КБ МАРС), либо сделайте возможность поставки в комплекте к КСЛ-433 различных видов антенн с различной стоимостью или возможно вообще антенны отдельно от КСЛ.

Да купить антенны - не проблема. Проблема в том, что если компания антенны поставляет СОВМЕСТНО с оборудованием, то она несет ответственность за работоспособность ВСЕГО комплекта оборудования. Протестировать же все существующие и предлагаемые к продаже антенны - невозможно. Поэтому - пожалуйста - на свой страх и риск покупайте, тестируйте... в сущности это увлекательный процесс...
А вот к поставке в комплекте у LKDS будет все-таки ограниченный набор антенн. Которые уже протестированы на обьектах у заказчика... естественно набор рекомендуемых антенн со временем будет расширяться.
Викторович
сообщение 4.12.2007, 15:35
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(revit @ 14.4.2006, 5:00) *

Мужики я Вас конечно уважаю, но в трех партиях я заказывал круговую антенну. Нужна по обстоятельствам. Если бы не знал о ее существовании из документации http://www.lkds.ru/docs/re_ksl_433.pdf - не просил бы. Олег может мы ее сами у МАРСа закажем -дай координаты.

Рекомендую посетить страницу http://www.scb.e-burg.ru/catalog.html? ...
Викторович.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему