LKDS
8 800 100 8421
звонок бесплатный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ССЛ, Система связи лифта
Regeron
сообщение 27.11.2013, 0:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 2 959



Что-то я не нашел темы обсуждения ССЛ (система связи лифта) давайте обсудим.
Есть вопросы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
revit
сообщение 27.11.2013, 17:57
Сообщение #2


Активист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 657
Регистрация: 7.2.2006
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3



Есть-пиши.


--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regeron
сообщение 30.1.2015, 1:42
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 2 959



Честно говоря я не сильно доволен ее работой. Сырая она еще.
Вот что я позамечал не на одном лифте, а на нескольких обьектах с разной этажностью.
1 Работает тихо (в кабину)
2 Срабатывает на гонг (ОТИС) по приезду кабины на этаж не всегда, после этого включается ремсвязь диспетчера не вызвать (не навсех ССЛ) (пришлось отключать гонг, что не очень хорошо заказчику не нравиться что нет гонга)
3 Бывает самопроизвольно включается как ремсвязь, в это время не вызвать.
4 Не стабильно включается ремсвязь в что то одно приямок или кабину (из 5 раз 1 точно не включает, а бывает и по несколько раз подряд неможет подключиться и как сдавать ее).
5 Работает от 1дня до нескольких дней и блок под замену так как выходит из строя блок (28 этажей) замена блоков. (в итоге замена на ССЛ СМ3 пока работает, но всеравно не всегда корректно подключается к кабине или приямку)
6 Кабинный микрофон нужно выкручивать на максимум и ставить строго напротив отверстий иначе пропадает голос из кабины и все равно бывает диспетчер переспрашивает но меньше, если нет то половина слов теряется или вообще не слышно (АРУ).
7 В режиме ППП перевозке пожарных подразделений, нужно прямо в устройство на 1 посадочном говорить иначе в кабине не услышат.
8 Если диспетчер после вызова поговорил с кабиной, система все равно активирована.
9 Если говорят нужно подключить к ОБИ еще ССЛ для меня как серпом по яйцам, пытаюсь отговорить что с ней будет неустойчивая связь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
revit
сообщение 30.1.2015, 21:39
Сообщение #4


Активист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 657
Регистрация: 7.2.2006
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3



О какой из них речь?
http://lkds.ru/katalog-produktsii/sistema-svyazi-lifta.html

этой http://lkds.ru/pdf/ssl/LNGS.465213.099-01_8_RE.pdf
или этой http://lkds.ru/pdf/ssl/re_ssl_sm3_02_7.pdf


--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regeron
сообщение 30.1.2015, 23:44
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 2 959



Цитата(revit @ 30.1.2015, 18:39) *


этой http://lkds.ru/pdf/ssl/LNGS.465213.099-01_8_RE.pdf

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 3.2.2015, 17:54
Сообщение #6


Участник
**

Группа: LKDS_Team
Сообщений: 12
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 6 828



Цитата(Regeron @ 30.1.2015, 2:42) *

Честно говоря я не сильно доволен ее работой. Сырая она еще.
Вот что я позамечал не на одном лифте, а на нескольких обьектах с разной этажностью.
1 Работает тихо (в кабину)
2 Срабатывает на гонг (ОТИС) по приезду кабины на этаж не всегда, после этого включается ремсвязь диспетчера не вызвать (не навсех ССЛ) (пришлось отключать гонг, что не очень хорошо заказчику не нравиться что нет гонга)
3 Бывает самопроизвольно включается как ремсвязь, в это время не вызвать.
4 Не стабильно включается ремсвязь в что то одно приямок или кабину (из 5 раз 1 точно не включает, а бывает и по несколько раз подряд неможет подключиться и как сдавать ее).
5 Работает от 1дня до нескольких дней и блок под замену так как выходит из строя блок (28 этажей) замена блоков. (в итоге замена на ССЛ СМ3 пока работает, но всеравно не всегда корректно подключается к кабине или приямку)
6 Кабинный микрофон нужно выкручивать на максимум и ставить строго напротив отверстий иначе пропадает голос из кабины и все равно бывает диспетчер переспрашивает но меньше, если нет то половина слов теряется или вообще не слышно (АРУ).
7 В режиме ППП перевозке пожарных подразделений, нужно прямо в устройство на 1 посадочном говорить иначе в кабине не услышат.
8 Если диспетчер после вызова поговорил с кабиной, система все равно активирована.
9 Если говорят нужно подключить к ОБИ еще ССЛ для меня как серпом по яйцам, пытаюсь отговорить что с ней будет неустойчивая связь.


Пункт 1,4,6,7 - Необходимо произвести доработки http://www.lkds.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=18273

пункт 2,3 - Вы мне присылали запись гонга(Отис) подавал на вход через динамик запись так и не добился срабатывания,описанного вами. Видимо в Вашем случае воздействуют еще какие-то факторы.

пункт 8- отвечал Вам ,что это нормальное поведение ССЛ,сделано для того,чтобы была возможность прослушать диспетчером кабины,так как сделано в лифтовых блоках. Для СМ3 отключается голосовой канал на время неактивности и подключается по включению ГГС диспетчером при условии что блок управления подключен к выходам OUT2 и OUT3 лифтового блока,как приведено в руководстве.

пункт 5- необходимо отослать в ремонт

Все перечисленные недостатки устранены в выпускаемом сейчас оборудовании.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ser
сообщение 17.11.2015, 16:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 4 613



как можно запитать устройство аварийного освещения от ССЛ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:10