LKDS
8 800 100 8421
звонок бесплатный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Программа конфигуратор ЛБ6pro-ConfigLBPro, Вопросы по конфигуратору ЛБ6pro
revit
сообщение 19.3.2020, 13:10
Сообщение #1


Активист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 7.2.2006
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3



Случайно не перёвел курсор на второй монитор и набирая текст внёс в поле ключа конфигуратора какие-то значения. Всё ... вселенская печаль и боль и проблема.... Не могу теперь ничего сделать -окно не закрывается , в другую закладку не переходит и видимо только кнопка "сохранить" работает (хотя не должна при разных...). А ключа я не знаю- блок на тестирование и ремонт передали.
Прикрепленное изображение
Вообщем даже из трея не закрылось приложение, а только из диспетчера задач
Как то надо отменить это или по ESC возвращать старое значение как во всех виндовых программах.

Ну и опять вспомнилось про NVRAM как в моноблоках и NodeTool. Очень хочется иметь аналогию чтобы после ремонта и тестирования возвращать все настройки взад.


P.S. Позже съимитировал такое действие и окно закрылось через крестик. Еще раз попробовал-закрылось через панель задач.... Очень странно что же такого я мог сделать чтобы оно не закрывалось и даже пр нажатии на крестик вылетало это сообщение?


--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
revit
сообщение 24.11.2020, 15:57
Сообщение #2


Активист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 7.2.2006
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3



В закладке параметры при необходимости делаю "штатные значения", но кнопка сохранить не активируется. Даже переходя на другие закладки кнопка не активна , пока не сделаешь какие либо другие изменения вручную.


--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:38