Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Nikolaj76 |
19.3.2026, 14:48
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 28.9.2021 Пользователь №: 8 603 |
Связи со сложившей обстановкой в нашей стране в последнее время наблюдается нестабильная работа мобильного интернета. Хотелось бы узнать кто как выходит из сложившейся ситуации?
|
| s_hattabych |
20.5.2026, 17:52
Сообщение
#2
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 26.1.2008 Из: Красноярск Пользователь №: 2 688 |
Присоединяюсь к вопросу
|
| revit |
21.5.2026, 13:08
Сообщение
#3
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 852 Регистрация: 7.2.2006 Из: г. Ростов-на-Дону Пользователь №: 3 |
Ответ очевидный-где возможно переводят на проводной интернет. Но цены на него для юрлиц стали просто зашкварными...
-------------------- Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....
Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи. |
| s_hattabych |
21.5.2026, 14:40
Сообщение
#4
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 26.1.2008 Из: Красноярск Пользователь №: 2 688 |
|
| revit |
21.5.2026, 17:00
Сообщение
#5
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 852 Регистрация: 7.2.2006 Из: г. Ростов-на-Дону Пользователь №: 3 |
С проводным тоже казусы бывают. В прошлом году Орион Телеком мясяц восстанавливали связь. Надо переходить обратно на КЛШ и тянуть свои линии. Ну есть еще 433, а там может и КОРКи вернут -------------------- Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....
Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи. |
| apathy |
23.5.2026, 20:14
Сообщение
#6
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 18.4.2012 Пользователь №: 6 640 |
Meshtastic и LoRa... И блок станет пейджером)Вопрос скорее в двухсторонней голосовой связи... Да и при проектировании сети, если нормальный провайдер и он присутствует практически везде в городе где ведётся обслуживание, то только локальный канал связи)
|
| s_hattabych |
27.5.2026, 6:58
Сообщение
#7
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 26.1.2008 Из: Красноярск Пользователь №: 2 688 |
Meshtastic и LoRa... И блок станет пейджером)Вопрос скорее в двухсторонней голосовой связи... Да и при проектировании сети, если нормальный провайдер и он присутствует практически везде в городе где ведётся обслуживание, то только локальный канал связи) Вам повезло, у нас в Красноярске нет таких провайдеров чтоб подключали по локалке. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 12.6.2026, 23:31 |