LKDS
8 800 100 8421
звонок бесплатный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПКСЛ и 7 слот мми
egene_1
сообщение 4.4.2017, 12:33
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2014
Пользователь №: 6 929



Да, я тоже подумал, что адрес то внешний на много абонентов дан (внутренний выдается типа 10.*.*.*), поэтому пинг не доходит. Связь заработала! Единственное я в роутере настроил автоматическое переподключение к 3ж сети через 1440 минут, надо ли так делать? Или можно без переподключений?
Вся проблема в подключении через 3ж состоит в подборе роутера и модема, чтобы они вместе заработали.
Купил дешевый роутер upvel и еле подобрал к нему модем. Лучше все же наверное кинетик 4ж покупать, пусть дороже, но почти со всеми модемами работает.
Думаю не плохо было бы описать отдельно проблемы подключения через 3ж модемы для новичков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
revit
сообщение 4.4.2017, 17:29
Сообщение #22


Активист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 7.2.2006
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3



Выкиньте свой UPVEL и купите ZYXEL Keenetic, все равно работать толком не будет. Взяли как-то пару этих апвелов, так они на обычном PPPoE рвали соединение и не поднимались. Старый первый кинетик держал это соединение на ура, да и собстевнно это простейшее с чем должен справляться роутер. Техподдержка и производитель ничего внятного ответить не смогли. Выкинул оба.
Кинетики зарекомендовали себя отлично. В последней версии есть возможность удаленного доступа через облако по доменному имени. Это нивелирует отсутствие прямого доступа через IP и пинга.

P.S. Видимо и функция переподключения в них неспроста ..... таки отваливаются наверное. В нормальных роутерах явной такой функции нет.


--------------------
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.....

Лень-психоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания безсмысленности выполняемой задачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
egene_1
сообщение 4.4.2017, 20:36
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2014
Пользователь №: 6 929



Cогласен на счет кинетика, но сказали надо дешевле, как бы не вышло боком, время покажет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:20