LKDS
8 800 100 8421
звонок бесплатный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Старые КЛШ - решение проблемы самоблокировки ЛБ
Alex
сообщение 4.9.2015, 0:50
Сообщение #21


Активист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 593
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 28



Цитата(revit @ 1.9.2015, 12:48) *

Ali можно понять. Ему втюхали старое оборудование, и кто теперь должен заниматься его обновлением? Это же не прошка в которую можно за пять минут влить новую версию.

Пусть эти "друзья" предъявят документ о закупке этих КЛШ, а ЛКДС подскажет когда они были выпущены и какие КЛШ поставлялись по такому-то заказу. Небось новенькие себе где-то поставили или перепродали.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы трансплантологам было нечем поживиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ali
сообщение 11.9.2015, 17:37
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 10.3.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 4 439



Цитата(oleg @ 1.9.2015, 13:39) *

Строго говоря - "старые" КЛШ умеют работать с ЛБv6-СМ3 выпускаемыми в настоящее время. Вопрос самоблокировки ЛБ (описанный в предыдущем посте) - возможен при использовании КЛШ в паре с устаревшим ПО, либо при переключении линии от КЛШ-Pro (Моноблока) на "старый" КЛШ.
В настоящее время для всех типов исполнения КЛШ ( в том числе и самых старых) разработаны прошивки - полноценно поддерживающие работу с ЛБv6-CM3 и мультиадминистрирование.


Oleg, речь прямо сейчас не стоИт об обновлении ПО или манипуляциях на "понижение характеристик" ЛБ.

Речь о том, что представленный КЛШ без перепрошивки (не КЛШ Pro, а именно КЛШ), то есть без, как минимум, его вскрытия неработоспособен.

Я прекрасно понимаю, что можно перешить почти всё. Однако для этого надо вскрыть аппарат, дёрнуть чип, поехать к людям с программатором (своего нет, бо почти не нужен, а покупать для меня в конторе его не будут, бо почти не нужен), перешить, вернуться, внедрить и закрыть. А это, в любом случае, некоторая работа, которую я делать не имею желания от слова "совсем".

Именно посему нужна бумага, указывающая, что без этих манипуляций работать не будет.

В принципе, меня даже устроит, если эти манипуляции проделает монтажная организация. rolleyes.gif Однако для этого же и нужна бумага.

Звонить в техподдержку?

Цитата(Alex @ 4.9.2015, 0:50) *

Пусть эти "друзья" предъявят документ о закупке этих КЛШ, а ЛКДС подскажет когда они были выпущены и какие КЛШ поставлялись по такому-то заказу. Небось новенькие себе где-то поставили или перепродали.

Никто там ничего предоставлять не будет по "устному запросу". А для официальных действий хочется официальную бумагу от "Лифт-Комплекса."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:11