Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Применение сервисного прибора для ОБИ
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Остальное оборудование
grigorevih
Уважаемые форумчане ! Имеется сервисный прибор для лифтовых блоков версии 5.5 с микропрограммой 9.7.4 . Подойдет ли он для работы с блоками версий 5.4 и 6.0 ? Если нет, то можно-ли его как-то приспособить ? Заранее благодарен за ответы и советы новичку.
revit
Цитата(grigorevih @ 9.6.2011, 22:13) *

Уважаемые форумчане ! Имеется сервисный прибор для лифтовых блоков версии 5.5 с микропрограммой 9.7.4 . Подойдет ли он для работы с блоками версий 5.4 и 6.0 ? Если нет, то можно-ли его как-то приспособить ? Заранее благодарен за ответы и советы новичку.

Сервисный прибор подходит для любых ЛБ любых версий, начиная с 5.2.
Alex
Цитата(revit @ 9.6.2011, 22:21) *

Сервисный прибор подходит для любых ЛБ любых версий, начиная с 5.2.

Не только 5.2. Ранее выпускались 5.1 и 3.17. В общем работает везде, кроме КЛШ. КЛШ настраивается с сервисным ключом администратора, но проще его настроить программно.
Odinocka4
Никак немогу понять как вычеркивать из программы контрольные точки, к примеру перемычку пускателя, подскажите ктонибуть как это делается! sad.gif
revit
Цитата(Odinocka4 @ 2.11.2011, 10:59) *

Никак немогу понять как вычеркивать из программы контрольные точки, к примеру перемычку пускателя, подскажите ктонибуть как это делается! sad.gif

А почитать не пробовал- Руководство на СП, Руководство на ЛБ ?
art4424
А есть ли руководство по сервисному прибору для работы с СУЛ (ШУЛК32, УКЛ/УЛ)??
Alex
Цитата(art4424 @ 25.5.2012, 15:42) *

А есть ли руководство по сервисному прибору для работы с СУЛ (ШУЛК32, УКЛ/УЛ)??

На сам прибор есть документация о том как им пользоваться, а вот какие параметры нужно смотреть/менять есть в описании соответствующей серии блоков. MStat может помочь.
art4424
Цитата(Alex @ 26.5.2012, 2:54) *

На сам прибор есть документация о том как им пользоваться, а вот какие параметры нужно смотреть/менять есть в описании соответствующей серии блоков. MStat может помочь.

меня интересует работа со станцией управления лифтом, как работать с ЛБ я уже разобрался, есть инструкция, а вот по работе со станцией лифта есть руководство??
Викторович
Цитата(art4424 @ 26.5.2012, 10:12) *

меня интересует работа со станцией управления лифтом, как работать с ЛБ я уже разобрался, есть инструкция, а вот по работе со станцией лифта есть руководство??

Для ШУЛК-32 имеется специализированый прибор. Подключается к плате через разъём для диспетчеризации. Позволяет отслеживать состояния датчиков (по светодиодам), управлять (имитировать) входные сигналы датчиков, кнопок приказов-вызовов, т.е. - управлять движением лифта. Прибор поставляется заводом-изготовителем ЩЛЗ.
revit
Цитата(art4424 @ 26.5.2012, 3:12) *

Запросите в техподдержке ЛКДС, если интересно. Только там не с чем работать-только просмотр состояния лифта, датчиков и кода аварии .
Alex
Цитата(Викторович @ 26.5.2012, 12:13) *

Для ШУЛК-32 имеется специализированый прибор. Подключается к плате через разъём для диспетчеризации.

Прошу прощения за оффтоп. На ПКЛ 32 имеется 3 разъёма: диспетчеризации, сервисного прибора и группы.
Викторович
Цитата(Alex @ 27.5.2012, 6:39) *

Прошу прощения за оффтоп. На ПКЛ 32 имеется 3 разъёма: диспетчеризации, сервисного прибора и группы.

На сколько я помню - к среднему, т.е. для сервисного прибора. Их не перепутаешь, они разные (папа/мама).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.