Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильм о лифте :)
Лифт-Комплекс ДС > Разное > Курилка
evn
Лифт / ElevatorpicГод выхода: 2011
Выпущено: США, Quite Nice Pictures
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:20:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) R5
Cубтитры: нетРежиссер:
Стиг Свендсен / Stig SvendsenВ ролях:
Кристофер Бакус, Анита Брием, Джон Гец, Ширли Найт, Майкл Миркурио, Аманда Паке, Рэйчел Пэйс, Девин Рэтрей, Джои Слотник, Темина Санни

Изображение

О фильме:

Цитата
Девять человек застряли в лифте небоскреба. Время ожидания поглощает, нервирует и с каждой проходящей минутой напрягает попавшихся в ловушку людей. Теснота и взаимная неприязнь нарастает и обостряет ситуацию. Все становится еще хуже, когда они узнают, что у одного из застрявших с собой - бомба! С этой минуты у присутствующих только одна цель - выжить - и для цивилизованной морали уже не остается времени. Остаться человеком или выжить любой ценой? Что выберет каждый из них?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3965364
vl_trudovoe
больше всего нравится в таких фильмах)когда открывают двери) и пытаются выбратся) лифт всегда начинает движение)
evn
Цитата(vl_trudovoe @ 14.3.2012, 6:48) *

больше всего нравится в таких фильмах)когда открывают двери) и пытаются выбратся) лифт всегда начинает движение)

Я уточнил у наших инженеров этот момент. Они громко улыбались smile.gif
revit
Цитата(evn @ 14.3.2012, 18:21) *

Я уточнил у наших инженеров этот момент. Они громко улыбались smile.gif

А об этом только инженеры знают? biggrin.gif
evn
Цитата(revit @ 15.3.2012, 8:40) *

А об этом только инженеры знают? biggrin.gif

Вот честно могу сказать, я не знал smile.gif
Евгений Пухальский
К сожалению, на просторах СНГ происходят порой такие случаи - когда кабина приходит в движение с незакрытыми дверями (только это уже не смешно...).
А фильм скачаю, спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.