Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нет звукового сигнала
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Общие вопросы
серега
здраствуйте подскажите пожалуйсто, на компе при вызове из кабины высвечивается только колокольчик а самаго звукового сигнала нет вчем может быть проблема??? wacko.gif
Dmitry
Проблема может быть в звуковой карте, драйверах звуковой карты, отутствии WAV файлов, 9 слоте (пассивная диспетчерская) и т.д.
серега
проблема в том что когда перезагружаеш маноблок или комп то он появляется и дает сигнал но через некоторое время опять проподает , что это такое может быть и причем у меня на нескольких дома такая ерунда....
ginairat
А причем тут моноблок? Может на этих нескольких домах (моноблоках) стоит галочка "Обслуживается в другой диспетчерской"?
серега
вы мне расскажите почему не проходит звуковой сигнал при вызове диспетчера, и он только появляется при перезагрузке компьютера или моноблока в чем может быть причина??? а весе галочки стоят правильно blink.gif
oleg
Цитата(серега @ 18.9.2013, 19:41) *

вы мне расскажите почему не проходит звуковой сигнал при вызове диспетчера, и он только появляется при перезагрузке компьютера или моноблока в чем может быть причина??? а весе галочки стоят правильно blink.gif

Звоните 8(383)308-00-30 служба технической поддержки... обсудим... расскажем...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.