Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сервисный ключ зачем он
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > ЛБ v6.X
Dimon
для чего связисту сервисный ключ где можно почитать именно о применении этого устройства , а не о том что там написано в документе о рабочей программе.
котяра
???
Dimon
Цитата(котяра @ 28.10.2014, 20:56) *

???

что это обозначает
Alex
Цитата(Dimon @ 28.10.2014, 20:38) *

для чего связисту сервисный ключ где можно почитать именно о применении этого устройства , а не о том что там написано в документе о рабочей программе.

Весь персонал должен быть обеспечен сервисными ключами. Номер ключа закрепляется за работником приказом по предприятию. В крайнем случае ведётся учёт выдачи попроще. Ключ позволяет идентифицировать пользователя, отслеживать его работу, блокировать защитные функции системы для доступа к обслуживанию, включать лифт.
Полезно почитать документацию. Для того она и пишется.
Dimon
Цитата(Alex @ 28.10.2014, 21:10) *

Весь персонал должен быть обеспечен сервисными ключами. Номер ключа закрепляется за работником приказом по предприятию. В крайнем случае ведётся учёт выдачи попроще. Ключ позволяет идентифицировать пользователя, отслеживать его работу, блокировать защитные функции системы для доступа к обслуживанию, включать лифт.
Полезно почитать документацию. Для того она и пишется.

ну какой документ почитать не могу же я прочитать весь материал который есть на сайте.
revit
Dimon Вам лучше начать с учебника русского языка наверное.
oleg
Цитата(Dimon @ 28.10.2014, 18:41) *

ну какой документ почитать не могу же я прочитать весь материал который есть на сайте.

К сожалению отдельного документа объясняющего назначение сервисных ключей нет.
Основное назначение сервисных ключей - идентификация персонала и определение их прав доступа.
Ссылки на сервисные ключи находятся в руководствах на КЛШ и на ЛБ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.