Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны монтажники ЛКДС
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Общие вопросы
Roman
Добрый вечер,
В Москве нужны монтажники понимающие логику работы лкдс. Требуется делать локальный монтаж на объектах, умы, порты, подключение к центральной диспетчерской, проблемы интернета ip адресов итд... не забота монтажника.
Нужно просто качественно делать монтаж и решать проблемы с голосом (наводки итд).
Оплата наличными, работы разовые но с возможностью постоянки. Оплата оговариваривается в зависимости от обьекта (Жилье дешевле, крутые обьекты дороже) и уровня решаемых проблем.
Писать в личку.

Заранее прошу прощения админов форума, если разместил не там, пожалуйста перенесите.
Спасибо.
Alex
Понятно. А что? Друзья из ближнего зарубежья - не понимать шайтан машину, а своим платить не хочется?
Эй, народ! Кто за тарелку щей в Москву поедет?

Модераторам: удалите мой пост через неделю.
Roman
Цитата(Alex @ 3.11.2014, 16:22) *

Понятно. А что? Друзья из ближнего зарубежья - не понимать шайтан машину, а своим платить не хочется?
Эй, народ! Кто за тарелку щей в Москву поедет?

Модераторам: удалите мой пост через неделю.

1, с этими самыми из ближнего зарубежья не работаю никогда.
Кому своим? свои это кто? у меня друг на востоке украины сейчас воюет, он для меня свой. Вот знакомый подписал контракт на монтаж оби, объект режимный, сб месяц проверяло монтажников, проверили, разрешили работать. монтажники вышли, поработали 1 день, в эти выхи запили. нужно было смонтировать несколько лб и прокинуть метров 200 кабеля, работы должны были сделать за выхи. Теперь штрафные санкции, монтажникам плевать, они водку пьют. Хоть и знаю этих монтажников давно, как они могут быть своими если я для них г... раз они так поступают.
Повторяюсь, знаю их много лет, в том числе оплачивали им поездку в Новосибирск на обучение в лкдс, перед монтажом божились, умоляли дать им эту работу, у одного жена беременна, хорошо, дали работу.... Что теперь делать? у одного из них долг больше 100 т.р. за лечения итд. все ему вперед оплачиваем, идем на встречу. За монтаж больше нас ему никто не дает в мск, значит цена адекватная.

по поводу тарелки, вы бы в лицо такого не сказали? уверен, что не сказали, зачем писать тогда?
sergey57949
Цитата(Roman @ 3.11.2014, 19:47) *

по поводу тарелки, вы бы в лицо такого не сказали? уверен, что не сказали, зачем писать тогда?

Ну тогда цена вопроса за расключение одного лифта?
revit
Роман, ЛКДС -это сокращенное название предприятия разработчика и изготовителя системы ОБЬ (Лифткомплекс-ДС). Если речь о монтаже системы ОБЬ, то ее сокращенно называют ЛДСС что означает ЛИФТОВАЯ ДСПЕТЧЕРСКАЯ СИСТЕМА СВЯЗИ.
Это для общего понимания.
Alex
Цитата(Roman @ 3.11.2014, 16:47) *

Кому своим? свои это кто?

Те, кто не знает есть ли жизнь за МКАДом. Уехали год назад к вам два лифтовых монтажника. Подзаработать. Приехали с долгами. Вот смеху-то было! Кинули их, проще говоря, поскольку приезжие. Стоит 40 раз "почесать репу", прежде чем ехать на барщину.
Roman
Цитата(sergey57949 @ 3.11.2014, 17:15) *

Ну тогда цена вопроса за расключение одного лифта?

отписываю в личку.

Цитата(revit @ 3.11.2014, 18:53) *

Роман, ЛКДС -это сокращенное название предприятия разработчика и изготовителя системы ОБЬ (Лифткомплекс-ДС). Если речь о монтаже системы ОБЬ, то ее сокращенно называют ЛДСС что означает ЛИФТОВАЯ ДСПЕТЧЕРСКАЯ СИСТЕМА СВЯЗИ.
Это для общего понимания.

да я в курсе, сам настраиваю, на сервере уже больше 300 лифтов висит. Просто в Мск. название лкдс это уже как сленг. лкдс = диспетчеризация.

Цитата(Alex @ 3.11.2014, 20:18) *

Те, кто не знает есть ли жизнь за МКАДом. Уехали год назад к вам два лифтовых монтажника. Подзаработать. Приехали с долгами. Вот смеху-то было! Кинули их, проще говоря, поскольку приезжие. Стоит 40 раз "почесать репу", прежде чем ехать на барщину.

К нам? к нам это понятие растяжимое. Я не с москвы, все мои знакомые по работе тоже. Кто такие москвичи? я например не могу ответить на этот вопрос. При союзе (в лучшие года), просто так сюда не приедешь, это было правильно. А сейчас любой дурак может откыть ооо и работать, появились проблемы, открыть другое ооо.
Я после определенных монтажей оби, некоторых гендров лифтовых компаний добаваил в черный список телефона, а письма уходят в спам. Есть люди с которыми даже за деньги (даже за большие) работать противно.

Вот к примеру если едешь монтировать лкдс, посоветуйся с тем же Олегом Владимировичем Андрейченко. Он всех Москвичей кто в теме лкдса знает как облупленных, характеристику может дать думаю на каждое руководство фирмы. Ну или тут отписывайтесь или составляйте рейтинг компаний. Создайте в разделе коммерческих предложениях и обсуждайте этот момент, куда стоит ехать а куда нет.

Хотя рейтинги более корректно обсуждать на лифтфоруме. Мне так кажется...
oleg
Эмоции... не всегда хороший помощник. Интересно, что это первое сообщение на форуме касающееся вопросов поиска партнеров... по инсталляции оборудования. Вполне возможно кому-то может оказаться полезным.
sergey57949
Меня вот всегда пугают объявления типа "мы очень хорошие и платим 100500 денег, но обращайтесь в личку". Если не чего скрывать цену в студию и проект трудового договора.
Ну и по опыту - те кто хорошо и вовремя платят в рекламе не нуждаются, к ним и так очередь.
Ни чего личного и аналогии со своими фирмами проводить не надо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.