Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛБ 6.0 Pro
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > ЛБ v6.X
Viktor
Подскажите пожалуйста, возможно ли отключить звуковое оповещение этажей в кабине, если да, то каким способом??
oleg
Цитата(Viktor @ 26.11.2014, 20:35) *

Подскажите пожалуйста, возможно ли отключить звуковое оповещение этажей в кабине, если да, то каким способом??

В яч 14 таблицы параметров пользователя записать значение 3. Инструкция по пользованию сервисным прибором ЛБ расположена на сайте в разделе документация.
s_hattabych
Подскажите как отличить ЛБ6.1Pro от ЛБ6Pro СМ3? Я так понимаю физически и там и там по 3 светодиода.
И ещё в блоке ЛБ6.1Pro есть запись звуковых сообщений? А то заказчик просит объявления остановок, а в списке оборудования смотрю речевых информаторов уже нет.
Ali
LBPro 6.1 СМ3 ШУЛК-32, 6.1.3

То, что этажи проговариваются И в кабине, И в МП - это нормально?
s_hattabych
Подскажите как отличить ЛБ6.1Pro от ЛБ6Pro СМ3? Я так понимаю физически и там и там по 3 светодиода.
И ещё в блоке ЛБ6.1Pro есть запись звуковых сообщений? А то заказчик просит объявления остановок, а в списке оборудования смотрю речевых информаторов уже нет.
revit
Внешне - на СМ3 есть разъем USB и надпись ЛБ6proСМ3.
Виноградов
Звуковые сообщения как встроенную функцию имеют только блоки серии CM3, к остальным-через внешнее устройство, думаю по запросу в ЛКДС смогут поставить по Вашему заказу...но думаю удобнее заменить блоки на CM3, а высвободившиеся в резерв или на менее "требовательный" объект смонтировать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.