Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MultiProg - удобное обновление прошивок в ЛБ
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Программное обеспечение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Андрей Михайлович
Скачать MultiProg.exe MultiProg
MultiProg – программный комплекс, упрощающий загрузку обновлений в лифтовые блоки.
В левой части окна – структура оборудования, с права – список загрузок. Программа MultiPgorg.exe должна находиться в папке «LKDSDrv\Common» диспетчерского комплекса Обь.

Для того чтобы загрузить прошивку необходимо нажать иконку лифтового блока правой кнопкой и выбрать единственный пункт меню «Обновить прошивку». Если лифтовой блок настроен и доступен, появится окно, похожее на окно MProg. Важное отличие – галочка «Активировать прошивку». Если галочка установлена, поcле успешной загрузке прошивка активируется. Галочка «запоминается» и при следующем выборе прошивки будет установлена или не установлена галочка. По умолчанию автоматическая активация прошивки не производится.
Выбранные для обновления прошивки добавляются в очередь. У каждой прошивки указан статус, при возможности прошивки будут загружаться одновременно, что должно сэкономить время обновления прошивок при большом количестве лифтовых блоков.
Если загрузка прошивки ещё не началась, задачу можно отменить. Для этого в задачах необходимо нажать правой кнопкой на задаче и выбрать единственный пункт контекстного меню «Отменить задание».
Дождитесь выполнения всех обновлений прежде, чем закрыть программу.
revit
1. Чего то она аварийно закрывается в случае отсутсвия связи или невозможности прочитать ЛБ.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вообще непонятно зачем нужно было делать отдельную программу их и так уже много что и не упомнишь все. Можно было этот функционал куда нибудь встроить в МСкан например. Или вот была программка МСтат в которой видно было все версии микропрограмм. В этой же не видно что за блок, какая версия в нем. ... У меня их уже более 1200 будет и как в этой ораве ориентироваться с таким интерфейсом?

Считаю что нужно делать в виде одного окна очереди заливок (то что справа в MultiProg )а вызывать эту прогу по меню "поставить в очередь" там же где есть меню "загрузить в лифтовой блок новую микропрограмму", вместо множественного запуска MProg. Опять же сетевое оборудование тоже нужно в очередь на прошивку. Вот у меня штук 70 наверное моников сейчас нужно на 6537 обновлять.
poiZon
Цитата(revit @ 4.9.2015, 12:43) *

Можно было этот функционал куда нибудь встроить в МСкан например. Или вот была программка МСтат в которой видно было все версии микропрограмм.


Поддерживаю. В Мстат было бы лучше всего, сразу нврам видны.

UPD. Интерфейс вообще не о чем, смысл программы не совсем понятен, я думал будет пакетно вычитывать версии и автоматически загружать во все блоки, а вручную я и через мскан могу, там даже нагляднее, параллельно он тоже грузит. И вылетает программа не только когда связь отсутствует, но и при закрытии окна загрузки лифта со связью. В общем сырец сплошной.
revit
Только одна проблемка-МСтат больше не поддерживается. sad.gif http://www.lkds.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=18671
Остается МСкан. В МСкане конечно сразу всю картину не увидишь по версиям и разновидностям-это был один из плюсов МСтат-а. Но , с другой стороны, при большом кол-ве блоков в окне эту информацию невозможно было разглядеть.
Вообще в СПульте в админском режиме пропадает бестолку окно лифтов. Было бы неплохо там иметь возможности просмотра версий, типов и пр. информационных функций МСтата.
Андрей Михайлович
Цитата(revit @ 4.9.2015, 12:43) *

1. Чего то она аварийно закрывается в случае отсутсвия связи или невозможности прочитать ЛБ.

Цитата(poiZon @ 4.9.2015, 12:46) *

И вылетает программа не только когда связь отсутствует, но и при закрытии окна загрузки лифта со связью.


Подскажите пожалуйста, какой операционной системой пользуетесь и какая у неё разрядность?
poiZon
Цитата(Андрей Михайлович @ 8.9.2015, 11:58) *

Подскажите пожалуйста, какой операционной системой пользуетесь и какая у неё разрядность?


win 7 x64
Андрей Михайлович
Цитата(poiZon @ 8.9.2015, 12:12) *

win 7 x64

Проверьте, пожалуйста, новую версию: MultiProg 4.7.1.1 MultiProg
Есть ли какие-то ошибки?
revit
Цитата(Андрей Михайлович @ 8.9.2015, 8:58) *

Подскажите пожалуйста, какой операционной системой пользуетесь и какая у неё разрядность?

Win7-64.
Новая не дает ошибку.
Уточню один важный момент:
Я как администратор системы при обновлении микропрограмм ЛБ не смотрю на адреса, это для меня информация второстепенная. Я смотрю на подсети, УМ , типы блоков (а имеется много ЛБ5.4, 5.5) и имеющиеся в них прошивки.Поэтому левое окно просто бесполезно в данной программе.
poiZon
Цитата(revit @ 8.9.2015, 16:15) *
при обновлении микропрограмм ЛБ не смотрю на адреса, это для меня информация второстепенная. Я смотрю на подсети, УМ , типы блоков (а имеется много ЛБ5.4, 5.5) и имеющиеся в них прошивки.Поэтому левое окно просто бесполезно в данной программе.


плюсую
vlasoff
Цитата(revit @ 8.9.2015, 13:15) *

Уточню один важный момент:
Я как администратор системы при обновлении микропрограмм ЛБ не смотрю на адреса, это для меня информация второстепенная. Я смотрю на подсети, УМ , типы блоков (а имеется много ЛБ5.4, 5.5) и имеющиеся в них прошивки.Поэтому левое окно просто бесполезно в данной программе.


С одной стороны логично, с другой знать адрес иногда полезно, т.е. терять площадь экрана конкретно на это поле лишнее, но лучше бы его сделать сворачиваемым, как сейчас популярно делать - по кнопке в сторону.

Мне например адреса полезны с точки зрения набирать список для обновления, ну не хочу я все сразу обновлять на последнюю прошивку. Иначе когда-нибудь всерьез может встать у разработчиков вопрос типа как у Айфоновцев с одним маленьким багом в какой-нибудь прошивке, которая положит нас всех smile.gif
karellift
Было бы хоршо,еслиб программа сама подтаскивала новые прошивки для всех блоков с сайта и держала их в отдельной папке.

И программа не видит оборудования,которое внесено через серверную часть(Spul-LKDSdrv),она смотрит на Mpult.
Андрей Михайлович
MultiProg 4.7.1.2
Цитата(revit @ 8.9.2015, 16:15) *

Я смотрю на подсети, УМ , типы блоков (а имеется много ЛБ5.4, 5.5) и имеющиеся в них прошивки.

Цитата(vlasoff @ 10.9.2015, 0:09) *

С одной стороны логично, с другой знать адрес иногда полезно, т.е. терять площадь экрана конкретно на это поле лишнее, но лучше бы его сделать сворачиваемым, как сейчас популярно делать - по кнопке в сторону.

Цитата(poiZon @ 9.9.2015, 8:28) *



В новой версии есть возможность выбирать сетевую или географическую структуру оборудования.

Цитата(karellift @ 10.9.2015, 13:31) *

Было бы хоршо,еслиб программа сама подтаскивала новые прошивки для всех блоков с сайта и держала их в отдельной папке.

И программа не видит оборудования,которое внесено через серверную часть(Spul-LKDSdrv),она смотрит на Mpult.


Возможность автоматического обновления рассматривается и будет сделано,
Так же можно выбрать оборудования из сервера LKDSDisp.
Андрей Михайлович
Цитата(revit @ 1.10.2015, 16:11) *


MultiProg 4.7.1.2 MultiProg

Не была запущена служба LKDSDisp, ошибка исправлена.
revit
А как пользоваться этой программой? Я вроде не новичек в ОБИ, но что-то не могу разобраться.
Запустил, подождал. Над прошками нарисовались зеленые стрелки .
Выпало сообщение "обновление состояния страницы произошлА с ошибкой (11)???". Ладно-ОК.
Над всеми остальными постепенно появились красные крестики....
1. Выбирал расположение лифтов согласно "структуре сети обь". Появляется сеть из посетей, УМ-ов, связей. Раскрываю УМ, а там какие то подъезды вместо адресов на ЛШ.
2. Что означают красные перечеркнутые крестики перед адресом лифта и подпись "ожидает очереди"?
3. Что значит "0" в конце адреса ЛБ, после адреса на ЛШ, например: 0:148:6:2:0?
4. Что означает зеленая стрелка перед адресом ЛБ и подписью "успешно"?
5. что делает меню "отменить задание"? Я ведь ничего не задавал?

Может все таки какое то описание как работать с программой есть?
Андрей Михайлович
Цитата(revit @ 22.11.2015, 12:44) *

А как пользоваться этой программой? Я вроде не новичек в ОБИ, но что-то не могу разобраться.
Запустил, подождал. Над прошками нарисовались зеленые стрелки .
Выпало сообщение "обновление состояния страницы произошлА с ошибкой (11)???". Ладно-ОК.
Над всеми остальными постепенно появились красные крестики....
1. Выбирал расположение лифтов согласно "структуре сети обь". Появляется сеть из посетей, УМ-ов, связей. Раскрываю УМ, а там какие то подъезды вместо адресов на ЛШ.
2. Что означают красные перечеркнутые крестики перед адресом лифта и подпись "ожидает очереди"?
3. Что значит "0" в конце адреса ЛБ, после адреса на ЛШ, например: 0:148:6:2:0?
4. Что означает зеленая стрелка перед адресом ЛБ и подписью "успешно"?
5. что делает меню "отменить задание"? Я ведь ничего не задавал?

Может все таки какое то описание как работать с программой есть?

Здравствуйте!

По поводу ошибки, могли бы Вы отправить лог (файл MultiProg.Log)?
1. По поводу расположения лифтов согласно структуре сети Обь.
По просьбам был сделан такой способ отображения, в основе которого взята сетевая структура сети Обь, но последняя не отображает лифтовые блоки непосредственно, поэтому они туда добавлены. Информация о них взята из географической структуры. Будет добавлен адрес ЛШ.
2. При загрузке программы она начинает собирать информацию о прошивках и добавляет задачи. Изначально такой функции не было, поэтому иконки не подходят, это будет позже доработано.
3. Это номер страницы, надо будет его убрать при сборе информации о прошивках, да, он не играет никакой роли.
4. Если Вы ничего не делали, это означает, что информация о прошивках получена. Это не вызывает необратимых процессов.
5. Сбор информации о прошивках собирается в очередь и её можно отменить, что, не нужно. Вы можете просто закрыть программу, если ничего не собираетесь делать.

Напишу в ближайшее время описание работы с программой.
revit
Цитата(Андрей Михайлович @ 23.11.2015, 14:00) *

По поводу ошибки, могли бы Вы отправить лог (файл MultiProg.Log)?

А нет его. Ну т.е он есть но пустой, нулевой...


Андрей Михайлович
Цитата(revit @ 24.11.2015, 1:01) *

А нет его. Ну т.е он есть но пустой, нулевой...

Буду разбираться.
poiZon
Как-то странно она себя ведет. Структуру вроде видит, но в дереве не показывает, вычитывает только из прошек, остальные ожидают очереди с красным крестом.
Kranch
Попробовал программу MultiProg запустить на сервере. При запуске выдает ошибку отсутствии файла MPultPro.XML
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хотя на сервере данный файл нам и не нужен.
Структуру видит, однако через небольшое время напротив каждого блока появилась подпись "(Недоступен)"(без разницы какой ЛБ: 5.5 или 6.0)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
При нажатии на "обновить прошивку" открывает незаполненное окно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
что бы получить информацию о версии ЛБ, и прошивок, которые уже записаны в ЛБ необходимо нажать "Обновить", Нажимаем "Загрузить" выбираем файл прошивки, нажимаем"Открыть" и.... ничего не происходит, в очередь не добавляется, прошивка не загружается. Иногда MultiProg закрывается, и появляется ошибка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Резюмирую: у нас на серверной платформе программа MultiProg не работает. В идеале можно сделать автоматическую подгрузку прошивок в папку Bin с ftp сервера (или загрузка прошивок в папку вручную). Автоматическую загрузку прошивок в память ЛБ, при возможности автоматической активации(18=0) программа активирует прошивку, все адреса, где невозможно активировать прошивку автоматически программа заносит в список, который можно экспортировать в Excel. Но это,конечно, в идеале.
Андрей Михайлович
Цитата(poiZon @ 24.2.2016, 11:36) *

Как-то странно она себя ведет. Структуру вроде видит, но в дереве не показывает, вычитывает только из прошек, остальные ожидают очереди с красным крестом.


Цитата(Kranch @ 26.2.2016, 17:37) *

Попробовал программу MultiProg запустить на сервере. При запуске выдает ошибку отсутствии файла MPultPro.XML
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хотя на сервере данный файл нам и не нужен.
Структуру видит, однако через небольшое время напротив каждого блока появилась подпись "(Недоступен)"(без разницы какой ЛБ: 5.5 или 6.0)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
При нажатии на "обновить прошивку" открывает незаполненное окно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
что бы получить информацию о версии ЛБ, и прошивок, которые уже записаны в ЛБ необходимо нажать "Обновить", Нажимаем "Загрузить" выбираем файл прошивки, нажимаем"Открыть" и.... ничего не происходит, в очередь не добавляется, прошивка не загружается. Иногда MultiProg закрывается, и появляется ошибка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Резюмирую: у нас на серверной платформе программа MultiProg не работает. В идеале можно сделать автоматическую подгрузку прошивок в папку Bin с ftp сервера (или загрузка прошивок в папку вручную). Автоматическую загрузку прошивок в память ЛБ, при возможности автоматической активации(18=0) программа активирует прошивку, все адреса, где невозможно активировать прошивку автоматически программа заносит в список, который можно экспортировать в Excel. Но это,конечно, в идеале.


MultiProg в данный момент переделывается, описанные ошибки будут учтены!
Pro100A1ex
Когда ждать релиз для тестирование??
Андрей Михайлович
Цитата(Pro100A1ex @ 10.3.2016, 15:31) *

Когда ждать релиз для тестирование??


Возможно на следующей неделе, я на больничном, зависит от того, что скажет врач. Постараюсь по-быстрее.
Pro100A1ex
Цитата(Андрей Михайлович @ 11.3.2016, 17:05) *

Возможно на следующей неделе, я на больничном, зависит от того, что скажет врач. Постараюсь по-быстрее.

Желаю Вам скорейшего выздоровления smile.gif
Андрей Михайлович
Цитата(Pro100A1ex @ 11.3.2016, 17:11) *

Желаю Вам скорейшего выздоровления smile.gif


Спасибо! Вы заботитесь о моём здоровье больше врачей.
Андрей Михайлович
Доброго времени суток!

Друзья, помогите протестировать устойчивость работы у MultiProg. Для этого нужно:Ожидаемый результат: в верхнем правом окне должен появиться список адресов лифтовых блоков с версиями активных прошивок и новыми версиями прошивок, соответствует ли это действительности. В нижнем - инициализация ЛБ, успешная или нет. Если нет, то соответствует ли причина не успешной инициализации действительной?

Спасибо всем, кто примет участие!
madlev
Цитата(Андрей Михайлович @ 1.4.2016, 18:55) *

Доброго времени суток!

Друзья, помогите протестировать одну функцию загрузки у MultiProg. Для этого нужно:Ожидаемый результат: в верхнем правом окне должен появиться список адресов лифтовых блоков с версиями активных прошивок и новыми версиями прошивок.
Я, к сожалению, не имею возможности увидеть картину с большим количеством лифтовых блоков.
Пока не рекомендую обновлять, но если решите это сделать, то будьте аккуратны, делайте с небольшим количеством лифтовых блоков(для этого нужно будет убрать галочки на той части ЛБ, которые не хотите обновлять) и лучше убрать галочки "очистить страницу при необходимости" и "активировать после загрузки".
На остальную часть программы, пока не нужно обращать внимания. Рекомендации выше будут учтены.

Спасибо всем, кто примет участие!

У меня вот такая картинкаНажмите для просмотра прикрепленного файла
revit
Появляется список , постепенно вычитывается, но потом вываливается ошибка .
Скрины:

https://yadi.sk/i/TNcM43BNqf2uY
https://yadi.sk/i/jLJNcZ_Tqf2vV
https://yadi.sk/i/0bZMTz4Cqf2wa
madlev
Цитата(madlev @ 1.4.2016, 20:05) *

Нет никакого списка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kranch
У нас на сервере список появился, но в списке только блоки 6.1Pro. На остальных блоках пометка недоступен.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей Михайлович
Цитата(revit @ 1.4.2016, 18:06) *

Появляется список , постепенно вычитывается, но потом вываливается ошибка .
Скрины:

https://yadi.sk/i/TNcM43BNqf2uY
https://yadi.sk/i/jLJNcZ_Tqf2vV
https://yadi.sk/i/0bZMTz4Cqf2wa


Произошла какая-то непонятная мне ошибка, но она записана в журнал приложений Windows. Могли бы Вы мне его, пожалуйста, отправить личным сообщением?
Чтобы получить журнал, нужно нажать правой кнопкой на значке "Мой компьютер", в контекстном меню выбрать пункт "Управление" появится окно "Управление компьютером". В дереве, в левом окне нужно попасть в пункт меню "Приложение". "Приложения" находится через пункты "Управление компьютером" -> "Служебные программы" -> "Просмотр событий" -> "Журналы Windows" -> "Приложение". Нажав на этот пункт откроется журнал приложений.
В правом окне "Действия" есть кнопка "Сохранить все события как". На неё надо нажать и сохранить журнал в формате "Файлы событий (*.evntx)". Получившийся файл(сжать в архив) надо отправить мне. Можно в личные сообщения или на общую почту.

Я смотрел как получить файл в Windows 10, в других ОС может быть немного по-другому. Напишите, если каких-то пунктов нет, какая у Вас ОС.
poiZon
+1 только прошки читает, остальные в упор не видит
Андрей Михайлович
Цитата(Kranch @ 1.4.2016, 20:01) *

У нас на сервере список появился, но в списке только блоки 6.1Pro. На остальных блоках пометка недоступен.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какие версии у других ЛБ, которые помечаются недоступными?

Цитата(poiZon @ 4.4.2016, 12:24) *

+1 только прошки читает, остальные в упор не видит

Не Pro тоже 6ой версии?
revit
У меня читались только прошки СМ3-по скринам видно.
poiZon
Цитата(Андрей Михайлович @ 4.4.2016, 13:40) *

Не Pro тоже 6ой версии?


Да. Причем про и см3 и старые без проблем, больше никого.
Kranch
Цитата(Андрей Михайлович @ 4.4.2016, 10:40) *

Какие версии у других ЛБ, которые помечаются недоступными?
Не Pro тоже 6ой версии?

В принципе, все версии помечаются недоступными, например,со скриншота выше ЛБ 6.0 CM3 v.5.1.1, v.5.1.2 , ЛБ 6.0 v.2.4.3
Alex
Что-то тема перестала быть живой. Сейчас провожу обновление. Тяжко делать несколько операций с каждым ЛБ индивидуально.
Андрей Ефименко
Цитата(Alex @ 21.6.2016, 20:59) *

Что-то тема перестала быть живой. Сейчас провожу обновление. Тяжко делать несколько операций с каждым ЛБ индивидуально.

Разработчик на больничном, скоро должен выйти на работу.
Андрей Михайлович
Доброго времени суток!

Друзья, помогите протестировать устойчивость работы у MultiProg. Для этого нужно:Ожидаемый результат: в верхнем правом окне должен появиться список адресов лифтовых блоков с версиями активных прошивок и новыми версиями прошивок, соответствует ли это действительности? В нижнем - инициализация ЛБ, успешная или нет. Если нет, то соответствует ли причина не успешной инициализации действительной?

Спасибо всем, кто примет участие!
Виноградов
Андрей Михайлович! Проверил на 2 диспетчерских-и новая и старая платформы инициализируются успешно, блоки КДК, понятное дело, не поддерживаются. Блоки новой платформы все обновлены до последней версии, поэтому верхнее правое окно пустое. Скрины прилагаю.
Kranch
Цитата(Андрей Михайлович @ 6.7.2016, 8:57) *

Доброго времени суток!

Друзья, помогите протестировать устойчивость работы у MultiProg. Для этого нужно:Ожидаемый результат: в верхнем правом окне должен появиться список адресов лифтовых блоков с версиями активных прошивок и новыми версиями прошивок, соответствует ли это действительности. В нижнем - инициализация ЛБ, успешная или нет. Если нет, то соответствует ли причина не успешной инициализации действительной?

Спасибо всем, кто примет участие!



Cписок адресов лифтовых блоков с версиями активных прошивок и новыми версиями прошивок появился, но для ЛБ v.6.0 с прошивками ниже 2.4.5 обновлений нет. По логам видно, что такие блоки MultiProg распознает, но не находит новую версию прошивки.
Периодически при сканировании структуры сервера появляется ошибка, которая приводит к закрытию программы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чего нехватает:
1. Сортировки списка по адресу ЛБ.
2. Счетчика доступных к обновлению ЛБ.
madlev
Цитата(Андрей Михайлович @ 6.7.2016, 13:57) *

Доброго времени суток!

Друзья, помогите протестировать устойчивость работы у MultiProg. Для этого нужно:[list]
[*]Скачать эту версию для тестирования.
[*]Поместить её в папку Common.
[*]Запустить и посмотреть, что будет......
Спасибо всем, кто примет участие!

Всё появилось. Только кнопка "Обновить выделенные прошивки" не активна.
revit
При выборе "структуре сети ОБЬ" выпадает в осадок как в сообщении 41. При выборе других нормально проходит.
Kranch
Действительно, ошибка появляется только при выборе пункта"Структуре сети ОБЬ". В остальных режимах все нормально.
Андрей Михайлович
Господа, про ошибку при смене расположения лифтов я понял, исправлю, пока заблокировал такую возможность для локализации тестирования. Необходимо это делать на компьютере с интернетом.
Следующий шаг тестирования: пробуем автоматическую заливку прошивок на небольшом кол-ве ЛБ. Для это: скачиваем эту тестовую версию Мультипрога MultiProg. Копируем всё в ту же папку, запускаем.
Если инициализация пройдёт успешно:
  • Выберите несколько ЛБ в верхнем списке, в которые должна будет загрузиться прошивка(у которых отключена NVRam).
  • Нажмите на кнопку "Обновить выделенные прошивки", прошивки должны будут загрузиться. Если не будет свободных страниц в ЛБ будет появляться назойливое окно. Эту проблему можно решить поставив флаг "Очистить страницу при необходимости", при этом выбирается свободная страница, очищается и в неё загружается прошивка.
  • Если проблем с предыдущим пунктом не будет, можно попробовать такую же операцию произвести, но поставить флаг "Активировать после загрузки". Это будет эквивалентно тому, что после загрузки будет нажата кнопка "Активировать" у соответствующей странице в Мпроге.
Нельзя в этой, тестовой, версии обновлять прошивки в ЛБ, если в них активны прошивки : Thyssen MCI, Thyssen CMC, iAstar, Express, Doppler, Doppler ACT, AC01.

Рекомендовал это делать на маленьком количестве ЛБ тщательно проверяя результат. Ошибки могут быть самые разнообразные, пожалуйста, будьте внимательны.

Я провёл испытания на "Сферических ЛБ в вакууме" пока ошибок не нашёл.

Всем удачи и спасибо за помощь!
Kranch
Протестировать не получается, т.к отключено расположения лифтов согласно географической структуре сервера LKDSDisp.
madlev
Протестировал на 4 лифтах KONE. Прошивка менялась с 4.1.6 на 4.1.7. Всё получилось.
Kranch
Протестировал на 8 ЛБ(3 ЛБ 6.0 АРС+ 2 ЛБ 6.0 УКЛ/УЛ и 3 ЛБ 6.0 CM3 УКЛ/УЛ). Ошибок не выявлено.
Было замечено:
- если залить прошивки в ЛБ 6.0 CM3 без активации, то после загрузки на 1й ЛБ из очереди остальные ЛБ на линии пометятся сообщением "Отладка:1" и загрузка прошивок на данные ЛБ производиться не будут, однако прошивка будет записана в пустую страницу. Если Выбрать Загрузку с активацией, то на каждый блок прошивка будет загружаться отдельно.
- Multiprog не вычитывает прошивки, которые были залиты ранее, то есть если прошивка будет залита, но не активирована, то при повторном запуске обновления программа будет заново заливать прошивку в ЛБ.
- Для ЛБ v.6.0 CM3 с прошивками ниже 5.2.0 обновлений не находит.
Андрей Михайлович
Господа, помогите ещё один тест.
Цель теста:
  • Убедиться, что программа не падает.
  • Найти оптимальное количество потоков.
Нужно скачать MultiProgTest5 MultiProg, остальные требования прежние.

На этот раз инициализация не начнётся, пока не будет нажата кнопка.
Если всё получиться в конце появится всплывающее окно с достижениями, пришлите скрин.
Будет плюсом, если попробуете другое кол-во потоков(от 20 до 100) и так же пришлёте скрины, чтобы примерно понять оптимальное их число.

Спасибо за помощь!
madlev
Картинки прилагаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.