Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подключение плат "Бриз 3"
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Остальное оборудование
Ali
Намаявшись с последними лифтами OTIS и платами Бриз-3, сваял вот такую схемку. Может, кому пригодится.

В .jpg:
на ЯДиске в .jpg

В Visio:
На ЯДиске в Visio

P.S. Не разбирался, как вгружать картинки прям на форум, поэтому открыто на ЯДиске
Grenui
Цитата(Ali @ 15.10.2015, 11:07) *

Намаявшись с последними лифтами OTIS и платами Бриз-3, сваял вот такую схемку. Может, кому пригодится.

В .jpg:
на ЯДиске в .jpg

В Visio:
На ЯДиске в Visio

P.S. Не разбирался, как вгружать картинки прям на форум, поэтому открыто на ЯДиске

Спасибо, стоит попробовать. Только последние отисы идут не с бризами, а с двухпроводными переговорками типа домофона
revit
Я бы и пробовать не стал. ИМХО, проще поставить ЭХО или переговорный комплект чем с этими балалайками заморачиваться.
Ali
Цитата(revit @ 19.10.2015, 11:24) *

Я бы и пробовать не стал. ИМХО, проще поставить ЭХО или переговорный комплект чем с этими балалайками заморачиваться.

Балалайка бесплатна и вполне работоспособна на лифтах до 12 этажей.

Впрочем, мне не очень понятен ответ на схемы, если они Вам не интересны. wink.gif
ser
Цитата(Ali @ 15.10.2015, 12:07) *

В .jpg:
на ЯДиске в .jpg

В Visio:
На ЯДиске в Visio

Не открывается. Можно повторить?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.