Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы после обновления прошивки
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Общие вопросы
Bobou
Обновил прошивки на моноблоках и кслах после этого начались проблемы, во время ГГС (через трубку) тишина, после того как несколько раз нажимаешь кнопку на трубке звук появляется, и так постоянно нажимаешь кнопку звук то появляется, то пропадает.
Alex
Трубку менять не пробовал?
Bobou
Цитата(Alex @ 26.10.2015, 22:05) *

Трубку менять не пробовал?

Это первое что я сделал, трубка рабочая
revit
Дистрибутив последний ? с обновлениями?
Войс какой? Его прошивка ?
Каналы стабильные -пинг стабилен?
sergey57949
Кстати тоже 2 месяца назад обновил до 6436 и начали меня механики одолевать, что оператор ни выключить не включить не может лифт. Ну думаю, не сахарные ключем включите. А сегодня люди застряли и тоже ГГС - тишина. Откатил на заводскую прошивку, пока работает.
Завтра попробую 6537 поставить и посмотрю что получится.
revit
sergey57949 Т.е вы стопроцентно уверены что когда люди застряли оборудование ОБЬ на лифте оставалось включенным или работало от аккумулятора, но ГГС не включалась? И поэтому решили что нужно откатить прошивку...
Bobou
Откатил прошивки КСЛ на загрузчик. Стало все норм.
sergey57949
Я уверен в том, что началось все с замены прошивки.
Моноблок был включен и данные с лифта были, а вот ГГС не было.
Поставил 6537 - будем смотреть )))
revit
Цитата(Bobou @ 29.10.2015, 0:53) *

Откатил прошивки КСЛ на загрузчик. Стало все норм.

Цитата(revit @ 28.10.2015, 8:41) *

Дистрибутив последний ? с обновлениями?
Войс какой? Его прошивка ?
Каналы стабильные -пинг стабилен?

Так и будем загадками писать?
Прошивка какую ставили , какая заводская?
oleg
Цитата(sergey57949 @ 28.10.2015, 12:15) *

Кстати тоже 2 месяца назад обновил до 6436 и начали меня механики одолевать, что оператор ни выключить не включить не может лифт. Ну думаю, не сахарные ключем включите. А сегодня люди застряли и тоже ГГС - тишина. Откатил на заводскую прошивку, пока работает.
Завтра попробую 6537 поставить и посмотрю что получится.

Попробуйте поставить версию из топика. Сообщите о результатах.
Начиная с версии 6436 - в моноблоке были откорректированы временные интервалы формирования сигналов опроса ЛБ (по результатам исследований поведения ЛБ на длинных линиях в одном из северных городов). Вполне возможно, что указанное изменение привело к указанному эффекту неустойчивого включения ГГС у Вас.
Если новая прошивка из топика исправит ситуацию - выложим ее официально.

sergey57949
6537 у меня вполне работает, уж почти месяц, жалоб нет. Длина линии небольшая (новый район домов 3-4 все рядом)
поставлю 6539 потом отпишусь
sergey57949
С 12-го числа стоит 6539, все работает.
Связь проверяли, все отлично, будем дальше наблюдать )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.