Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перенос сервера
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Общие вопросы
FemiT
Встал вопрос о переносе сервера ЛКДС на другой ПК , и для надежности мало ли хочу чтоб был сервер под замену. Как перенести настройки драйвера ComCLB ? то есть чтоб не описывать вручную всю сеть а перенести файлик какойнить и ХОП! все настройки там smile.gif
Alex
Цитата(FemiT @ 2.1.2016, 22:15) *

Встал вопрос о переносе сервера ЛКДС на другой ПК , и для надежности мало ли хочу чтоб был сервер под замену. Как перенести настройки драйвера ComCLB ? то есть чтоб не описывать вручную всю сеть а перенести файлик какойнить и ХОП! все настройки там smile.gif

ComCLB - это в старом дистрибутиве.
Скопируй файлы из папок ComCLB и MPult с расширением .str и .XML.
В дистрибутиве LKDSDrv:
Копируй из всех папок файлы с расширением .XML или в установленном дистрибутиве найди формирование отчёта для обращения в техподдержку. В созданной папке это всё будет. При установке на другой комп достаточно подгрузить соответствующие файлы в соответствующие папки. При необходимости измени СОМ порт, поскольку на другом компе он может оказаться другим.
FemiT
Спасибо большое !! cool.gif

Цитата(Alex @ 3.1.2016, 13:10) *

ComCLB - это в старом дистрибутиве.
Скопируй файлы из папок ComCLB и MPult с расширением .str и .XML.
В дистрибутиве LKDSDrv:
Копируй из всех папок файлы с расширением .XML или в установленном дистрибутиве найди формирование отчёта для обращения в техподдержку. В созданной папке это всё будет. При установке на другой комп достаточно подгрузить соответствующие файлы в соответствующие папки. При необходимости измени СОМ порт, поскольку на другом компе он может оказаться другим.

revit
Цитата(FemiT @ 2.1.2016, 22:15) *

Ну для начала думаю нужно определиться что же все таки у вас установлено:
1. Дистрибутив LKDSDst с ComClb и MPult
2. Дистрибутив LKDSDrv с LKDSDrv и MPultpro
3. Дистрибутив LKDSDrv с LKDSDisp/MSSQL и SPultpro- клиент серверная структура
а то по вашему сообщению и мухи и котлеты - все в одной посуде
FemiT
Получается 2 вариант, новый дистрибьютив c LKDSDrv, клиент серверныз структур нет. как Mpult перенести знаю, а вот чтоб структуру перенести я по совету Alexa сделал и все заработало. Спасибо
Цитата(revit @ 3.1.2016, 14:01) *

Ну для начала думаю нужно определиться что же все таки у вас установлено:
1. Дистрибутив LKDSDst с ComClb и MPult
2. Дистрибутив LKDSDrv с LKDSDrv и MPultpro
3. Дистрибутив LKDSDrv с LKDSDisp/MSSQL и SPultpro- клиент серверная структура
а то по вашему сообщению и мухи и котлеты - все в одной посуде

revit
Ну да для второго варианта именно так как в сообщении Алекса во втором абзаце.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.