Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лифты и блоки ЛБ6 СМ3 Canny
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > ЛБ v6.X
art4424
Приветствую. Имеем три лифта Canny с контроллером FR2000-STB-V9, подключили к диспетчерскому пульту и выявилась непонятка, при подключенном блоке через com-разъем при включении контроллера начинается перебор номеров этажей, затем перебор всех пунктов меню, после этого либо останавливается и работает либо уходит в циклический перебор (при этом лифт работает), выглядит это так, как если бы запала кнопка листания вниз на контроллере, начинает по порядку листать меню, откидываешь com-разъем блока ЛБ перебор останавливается, второй момент, после нескольких секунд листание останавливается, но нельзя войти в меню параметров контроллера, сразу выбрасывает. Пару раз на одном лифте это листание продолжалось пока не перезагрузили контроллер. Вопрос: это так и должно быть или ...? Сняли на видео как это выглядит https://yadi.sk/i/GVc8JsAbmoP87
art4424
Проблема с зацикливанием перебора решена. Спасибо тех.поддержке. Путем удаленного подключения к нашему диспетчерскому пульту были выявлены недочеты в прошивке блоков Canny ЛБ6.0 СМ3, внесены изменения в прошивку, обновление прошивки 5.2.2 будет выложено на сайте ЛКДС
Владислав Линкин
Нужна новая прошивка KONE.
Есть проблема с этажностью и по телефону обещали скинуть мне на почту новую прошивку, но пока что тишина. Вот жду.
Если поддержка тут, то отправте прошивку на linkinvv@gmail.com
art4424
Цитата(Владислав Линкин @ 17.1.2016, 16:56) *

Нужна новая прошивка KONE.
Есть проблема с этажностью и по телефону обещали скинуть мне на почту новую прошивку, но пока что тишина. Вот жду.
Если поддержка тут, то отправте прошивку на linkinvv@gmail.com

поддержка не здесь, по телефону связывались, я отписался, чтобы вопрос открытым не висел
Владислав Линкин
Цитата(art4424 @ 17.1.2016, 12:57) *

поддержка не здесь, по телефону связывались, я отписался, чтобы вопрос открытым не висел

Прошивка нужна сегодня. Срочно. Блин. И денег на телефоне нет, а я один на объекте.
Печально sad.gif
art4424
Цитата(Владислав Линкин @ 17.1.2016, 18:28) *

Прошивка нужна сегодня. Срочно. Блин. И денег на телефоне нет, а я один на объекте.
Печально sad.gif

а че на сайте нет прошивки?
Виноградов
Владислав, я не тех поддрежка-в воскресенье Вам никто не ответит. Попробуйте что то из прилагаемых в архиве прошивок, может поможет.
Владислав Линкин
Цитата(Виноградов @ 17.1.2016, 14:42) *

Владислав, я не тех поддрежка-в воскресенье Вам никто не ответит. Попробуйте что то из прилагаемых в архиве прошивок, может поможет.

Спасибо biggrin.gif
Буду пробовать
art4424
Спрошу здесь, почему на сайте нет выложенных прошивок Nice ЛБ6 ?
oleg
Цитата(art4424 @ 30.1.2016, 1:44) *

Спрошу здесь, почему на сайте нет выложенных прошивок Nice ЛБ6 ?

Всю жизнь на сайте были... и сейчас также есть...
Для ЛБ KONE прошивки также доступны...
art4424
Цитата(oleg @ 31.1.2016, 0:24) *

Всю жизнь на сайте были... и сейчас также есть...
Для ЛБ KONE прошивки также доступны...

два человека написали что нет или нам показалось?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Громовой Александр
Цитата(art4424 @ 31.1.2016, 8:20) *

http://www.lkds.ru/firmware/
art4424
Цитата(Громовой Александр @ 31.1.2016, 15:39) *

теперь я понял где лежат все прошивки, просто всегда были сверху или в описании оборудования, а теперь убрали в самый низ страницы мелким шрифтом
revit
Вообще то внизу есть меню для всего необходимогоНажмите для просмотра прикрепленного файла
art4424
Цитата(revit @ 1.2.2016, 16:04) *

Вообще то внизу есть менбю для всего необходимогоНажмите для просмотра прикрепленного файла

нашел уже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.