Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кабель для USB Voice v6.1 Pro
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Остальное оборудование
egene_1
Может ли кто ни будь дать схему распайки кабеля для соединения конвертера с клш.
котяра
Цитата(egene_1 @ 1.3.2017, 1:44) *

Может ли кто ни будь дать схему распайки кабеля для соединения конвертера с клш.

smile.gif

можно использовать кабель от адаптера релейной станции.
revit
Я совершенно не понял вашего вопроса, поэтому не смогу ответить...... sad.gif
Что имелось ввиду, какой конвертер? Почему он должен с КЛШ соединяться?
Alex
Товарищ, видимо, хочет объединить конвертер с КЛШ для общей трубки. По схеме КЛШ разъём для трубки выглядит так:
1+5 - общий,
2+4 - микрофон,
3 - динамик.
egene_1
Цитата(Alex @ 1.3.2017, 22:04) *

Товарищ, видимо, хочет объединить конвертер с КЛШ для общей трубки. По схеме КЛШ разъём для трубки выглядит так:
1+5 - общий,
2+4 - микрофон,
3 - динамик.

Да, хочу сделать одну трубку на всю диспетчерскую, а то аж 3 трубки установлено. В общем можно соединить 1-1, 2-2, 3-3 и т.д. как я понял.
oleg
Цитата(egene_1 @ 1.3.2017, 17:05) *

Да, хочу сделать одну трубку на всю диспетчерскую, а то аж 3 трубки установлено. В общем можно соединить 1-1, 2-2, 3-3 и т.д. как я понял.

Все правильно.
Трубка подключается к конвертеру, а конвертер вышеозначенным кабелем к разьему "трубка" КЛШ.
Странно только то что у Вас не оказалось этого кабеля. Он входит в штатную поставку всех голосовых конвертеров.
egene_1
Кто монтировал связь в диспечерской я не знаю, вернее ее делали несколько человек постепенно, кабель может и был в комплекте, но посчитали что он не нужен и выкинули или себе забрали.
revit
Можете использовать любой COM кабель 9х9 или аналогичный от ЛБ-Р или других.
apathy
Подниму тему, в диспетчерской имеется 2 войс конвертора - 1 для блоков 6.0 про второй 6.1 см3 если их соединить прямым кабелем уйду ли я от использования 2х трубок в диспетчерской?
revit
А попробуйте, подключите кабель и проверите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.