Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автоматическая проверка переговорной связи с кабиной
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Общие вопросы
egene_1
Есть такая опция в лифтовых блоках 6 "Автоматическая проверка переговорной связи с кабиной". У нас на многих лифтах установлена "октава", при включении в блоке проверки связи на многих выдается "Неисправность тракта ГГС кабины лифта". Приходишь на лифт, проверяешь, связь хорошая, я слышу диспетчера, он меня тоже. Проблемы проверки связи из-за октавы? Проверка работает только на "микрофон - динамик". Сразу оговорюсь, я не ставлю резистор, что идет в комплекте с октавой, может в этом дело?
котяра
Цитата(egene_1 @ 11.4.2017, 11:47) *

Есть такая опция в лифтовых блоках 6 "Автоматическая проверка переговорной связи с кабиной". У нас на многих лифтах установлена "октава", при включении в блоке проверки связи на многих выдается "Неисправность тракта ГГС кабины лифта". Приходишь на лифт, проверяешь, связь хорошая, я слышу диспетчера, он меня тоже. Проблемы проверки связи из-за октавы? Проверка работает только на "микрофон - динамик". Сразу оговорюсь, я не ставлю резистор, что идет в комплекте с октавой, может в этом дело?

При использовании "Октавы" проверка ГГС невозможна. Поэтому данную опцию использовать нельзя. Всегда будет ошибка.
Данная опция работает только в случае "микрофон-динамик".
egene_1
Спасибо,понял. Резистор надо ставить?
котяра
Цитата(egene_1 @ 11.4.2017, 11:56) *

Спасибо,понял. Резистор надо ставить?

естественно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.