Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пораметры слота КЛШ
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Общие вопросы
bigalex
На УМ1 установлены: слот 7 - КСЛ 433, слот 6 - КЛШ. КСЛ связан с диспетчерской УМ 251 . Появилась такая проблема: При вызове параметра слота 6 в окне УМ администратора стоит цифра 255 , а слот администратора - цифра 15. Хотя думаю , что должно быть УМ251, а слот 8. Как можно изменить параметры слота на соответствующие?

м
котяра
Цитата(bigalex @ 31.5.2017, 15:45) *
На УМ1 установлены: слот 7 - КСЛ 433, слот 6 - КЛШ. КСЛ связан с диспетчерской УМ 251 . Появилась такая проблема: При вызове параметра слота 6 в окне УМ администратора стоит цифра 255 , а слот администратора - цифра 15. Хотя думаю , что должно быть УМ251, а слот 8. Как можно изменить параметры слота на соответствующие?
Этот параметр устанавливается автоматически после того как устройство определит своего администратора.
Если администратор (пульт) не определён то пишется 255/15.
Вы правы. Должно быть 251/8. Однако это зависит от нескольких условий:
правильности конфигурации сети передачи данных, времени обнаружения администратора оборудованием и т.д.
revit
У вас что то не работает, почему вас так тревожит эта цифра?
bigalex
Просто проблема со связью, а имено с ум1. Заторможена передача цифры и ггс.
revit
Если у вас в сети ОБЬ два компа то обновите прошивки. Мультиадминитративный режим не поддерживается в старом ПО узлового оборудования.
Если комп один то см. сообщение 2
bigalex
У меня несколько компов в 4 городах, я не понял про какие прошивки вы говорите? КСЛов или компов?
Alex
Цитата(bigalex @ 2.6.2017, 10:47) *
У меня несколько компов в 4 городах, я не понял про какие прошивки вы говорите? КСЛов или компов?
Старые прошивки КЛШ, КСЛ и моноблоков не работают с более чем одним администратором. Администратор - это когда компьютер прописан в 8 слоте, а не в 9. Ну и MPultpro аналогично.
revit
Цитата(bigalex @ 2.6.2017, 10:47) *
Я вроде по русски написал

Цитата(revit @ 1.6.2017, 10:30) *
... старом ПО узлового оборудования.
bigalex
Спасибо за совет.
Алексей54
вопрос не в тему... господа знающие подскажите где взять инструкцию к сервис тулу... стоит три лифта нужно запустить их на самообучение
котяра
Цитата(Алексей54 @ 6.6.2017, 15:04) *
вопрос не в тему... господа знающие подскажите где взять инструкцию к сервис тулу... стоит три лифта нужно запустить их на самообучение
странный вопрос - странный ответ...
http://www.lkds.ru/upload/docs/pdf/other/S...3.044-07_RE.pdf
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.