Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменить ID ЛБ.
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > ЛБ v6.X
eeio
Здравствуйте. Каким способом можно изменить ID ЛБпро?
revit
А зачем? blink.gif
eeio
Цитата(revit @ 23.6.2017, 11:15) *

А зачем? blink.gif

При вводе на пульт ЛБпро 6.1 Укл/ул выяснилось, что уже есть ЛБ с идентичным ID. Предположил что при вводе ошибся, перепроверил через конфигуратор и оба ЛБ оказались с одинаковыми ID и мак адресом. Прошки разные Олимп и Укл/ул. Олимп уже в был в эксплуатации, позже сравню id на корпусе ЛБ. С Укл/ул же id на корпусе совпадает и одинаковый с id прошки Олимпа.
revit
Если окажется что ID на корпусах действительно одинаковые, то думаю что необходимо будет обратится в техподдержку за новым ID . Заодно там и расскажут как поменять. Писать свой нежелательно т.к все прошки СМ3 регистрируются автоматически на сервере ЛКДС.
eeio
Цитата(revit @ 23.6.2017, 13:07) *

Если окажется что ID на корпусах действительно одинаковые, то думаю что необходимо будет обратится в техподдержку за новым ID . Заодно там и расскажут как поменять. Писать свой нежелательно т.к все прошки СМ3 регистрируются автоматически на сервере ЛКДС.

Уже нашел как изменить и к сожалению изменил, объект нужно было срочно выводить. Полет пока что нормальный.
С ЛКДС пытался свзяться с утра, но у них сегодня не рабочий день.
eeio
Как буду на Олимпе при совпадении id обязательно свяжусь.
revit
Это не СМ3 прошка?
Если СМ3 то видимо кто-то создал клон при смене интерфейсной платы.
Alex
Ага. Или в настройках на компе не удалили совпадающий.
eeio
Цитата(revit @ 23.6.2017, 15:09) *

Это не СМ3 прошка?
Если СМ3 то видимо кто-то создал клон при смене интерфейсной платы.

Клон.
revit
Делайте дефолтный сброс кнопкой-блок восстановит свой ID в настройках.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.