Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Исполнения ЛБ7
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > ЛБ v7
revit
В руководстве по эксплуатации (изм.6) на ЛБ7.2 в таблице исполнений ЛБ есть исполнения под системы ML60X, ML65X и ML50S.
В списке прошивок на сайте ML65X и ML50 (без S) и MICROLIFT
В схеме покдлючения есть только ML65X.
Непонятно, есть ли полная поддержка ML60X и можно заказывать под них комплекты модернизации?
ML50 - о такой системе нет упоминаний на сайте Microlift-а . Может перепутали с ML70 ??
СаняChel
Добрый день.
Подскажите, есть ли возможность сделать для пассажиров в кабине доступ в интернет? При помощи комплекса на базе платформы ЛБ.7.0.
Как ни странно, но есть заказчики которые эту опцию хотят видеть. Да и установить IP камеру в лифте проще. Я даже сказал бы, что не будет лишним иметь опцию в ЛБ7.0 для простого подключения IP камеры в кабине лифта. Как понимаю, технически все уже есть.
revit
..
revit
А что такое "концентратор"?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alex
Цитата(revit @ 16.1.2018, 16:14) *

Есть диспетчерская с 13-ю КЛШ. Там 2 ММИ и 2 УМ, соответственно. Второй ММИ подключается через концентратор к первому ММИ. Это как 2 КСЛа в одном флаконе, только без "адресов связи".
Kranch
Цитата(Alex @ 16.1.2018, 16:57) *

Есть диспетчерская с 13-ю КЛШ. Там 2 ММИ и 2 УМ, соответственно. Второй ММИ подключается через концентратор к первому ММИ. Это как 2 КСЛа в одном флаконе, только без "адресов связи".

Я думаю, в данном случае концентратор - это блок АСУД"Обь". Наверное, лучше переместить прошивку в раздел "Устройства v7" и переименовать в Концентратор АСУД"Обь". Или просто переименовать что бы было понятней.
revit
Alex про ММИ-шный концентратор я знаю , уж 15 лет Обью занимаюсь. Ты скрин смотрел или так лишь бы что-нибудь наклацать на клаве? Зачем бы я в теме ЛБ7 спрашивал?
seryogamf
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли поддержка системы ml70s (Microlift)? Так как нет ни схемы, не прошивки.
котяра
Цитата(seryogamf @ 27.5.2019, 12:53) *

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли поддержка системы ml70s (Microlift)? Так как нет ни схемы, не прошивки.

для них используются ЛБ-ML65X ( https://lkds.ru/catalog/detail/5755/ )
apatitylift
Добрый день, пордскажите пжл, есть ли возможность подключения ЛБ 7.2 к итальянскому гидравлическому лифту производства DomusLift. Компоненты IGV, контроллер управления EPROM3.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
revit
Если бы такие древние системы и поддерживались, то вряд ли именно эту плату удалось бы подключить через порт т.к не распаян разъем P3-порт RS232
apathy
Цитата(apatitylift @ 8.10.2020, 10:54) *

Добрый день, пордскажите пжл, есть ли возможность подключения ЛБ 7.2 к итальянскому гидравлическому лифту производства DomusLift. Компоненты IGV, контроллер управления EPROM3.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

IGV(Domus): ЛБ-Р У данной станции нет последовательного канала. только по контрольным точкам подключение. То есть через адаптер релейной станции.
apatitylift
Цитата(apathy @ 8.10.2020, 19:09) *

IGV(Domus): ЛБ-Р У данной станции нет последовательного канала. только по контрольным точкам подключение. То есть через адаптер релейной станции.

Благодарю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.