Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропадает музыка в лифте
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > ЛБ v7
IvanSaratov
Доброго времени суток, установили ЛБ 7.2 на лифты УЛ и УЛЖ, через некоторое время музыка в лифте перестаёт играть, возобновить проигрывание удаётся после извлечения и повторной установки SD карты(т.е. необходимо ехать на объект). Подскажите пожалуйста в чём проблема и как её решить.
Y51
Цитата(IvanSaratov @ 10.10.2017, 13:56) *

Доброго времени суток, установили ЛБ 7.2 на лифты УЛ и УЛЖ, через некоторое время музыка в лифте перестаёт играть, возобновить проигрывание удаётся после извлечения и повторной установки SD карты(т.е. необходимо ехать на объект). Подскажите пожалуйста в чём проблема и как её решить.

Доброго дня. Проблема такая есть. Это второе сообщение об самопроизвольном отключении фоновой музыки. Я Александр буду заниматься решением этого вопроса, нужна Ваша помощь. Для начала нужно переслать нам логи работы информатора, с SD карты "SD_RIN\rinserv\login\все файлы какие есть типа logrinx.log, где х 0...12".Если можно Ваш контактный телефон. Наш 8-800 100 8421, звонок бесплатный.
oleg
Цитата(IvanSaratov @ 10.10.2017, 6:56) *

Для оперативного решения вопроса свяжитесь со службой технической поддержки на techno@lkds.ru

Y51
Цитата(Y51 @ 11.10.2017, 10:16) *

Доброго дня. Проблема такая есть. Это второе сообщение об самопроизвольном отключении фоновой музыки. Я Александр буду заниматься решением этого вопроса, нужна Ваша помощь. Для начала нужно переслать нам логи работы информатора, с SD карты "SD_RIN\rinserv\login\все файлы какие есть типа logrinx.log, где х 0...12".Если можно Ваш контактный телефон. Наш 8-800 100 8421, звонок бесплатный.

Прошу прощения вышлите пожалуйста свои контакты на titov@lkds.ru, потом я Вам перезвоню.
IvanSaratov
Доброго времени суток, файлы во вложении
Y51
Добрый день. Спасибо за файлы. Буду искать.
Y51
Добрый день IvanSararov. Во вложении доработанная прошивка для Этажного переговорного устройства.
Мне требуется помощь в тестировании данной прошивки.
Что требуется: Загрузить прошивку в этажные переговорные устройства в подъездах 2,3,4.
Установить карточки СД в эти устройства, очень желательно в теже самые этажники.
Наблюдение за работой звукового информатора.
Выслать логи работы также со всех устройств, в зависимости от результата работы.
Если остановы также подолжатся то через одну неделю.
Если без отключения то 2-3 недели.
Вышлите пожалуйста свои контакты на titov@lkds.ru, потом я Вам перезвоню.
С уважением вед. инж. Титов Александр
Y51
Всем доброго дня.
Выложена тестовая версия для тестирования СД карты в составе устройства переговорного (УП) и работы речевого информатора.
Если у кого проблемы с работой речевого информатора (не воспроизводятся фразы, нет фоновой музыки) рекомендую загрузить данную прошивку в УП и понаблюдать.
Если есть ошибки в работе речевого информатора, то выслать замечания и логи работы на titov@lkds.ru c пометкой "Тест речевого информатора". Логи находятся на СД карте "\SD_RIN\rinserv\logrin".
Если ошибок не наблюдается выслать логи за 2-3 недели работы УП.
С уважением Титов А.Л.
revit
Я правильно понимаю тема о кабинном переговорном устройстве ПУ и выложенные прошивки к нему?
Этажные переговорные устройства были ошибочно упомянуты в сообщении 7?
Y51
Да действительно сбил с толку речь о о кабинном переговорном устройстве ПУ и выложенные прошивки к нему
Y51
Всем здравствуйте.
На сей момент нужно скачивать не "vdunit208.b34" а "vdunit308.b34". в которой тестируется бОльшее количество исключений прошивки (не штатных ситуаций).
Y51
Всем доброго дня, с наступающим новым годом.
Выложена тестовая версия прошивки устройства переговорного для тестирования работы речевого информатора на СД карте. В версии учтены ошибки и проблемы речевого информатора на основе логов присланным с реальных объектов. Для дальнейшего выявлений ошибок речевого информатора просьба загрузить эту прошивку ("vdunt409.b34") и выслать замечания и логи работы (через месяц) речевого информатора на titov@lkds.ru c пометкой "Тест речевого информатора". Логи находятся на СД карте "\SD_RIN\rinserv\logrin".
Функциональность прошивки содержит все доработки на момент 19.12.2017 ("vdunt009.b34")
С уважением Титов Александр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.