Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛБ7-KLEEMANN
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > ЛБ v7
zubets
Не могу понять как правильно подключить лифтовой блок к плате главного управления,из схемы ЛКДС следует подключать к :XC2(LC 100-C Board).Но у меня в данный разъём подключена CAN шина данных идущая на кабину.А для переговорного устройства наверное прийдётся кидать дополнительный подвесник,для шины передачи данных ,или возможно как-то иначе подключить(вай-фай до первой остановки не тянет).
котяра
Цитата(zubets @ 4.10.2020, 22:19) *

Не могу понять как правильно подключить лифтовой блок к плате главного управления,из схемы ЛКДС следует подключать к :XC2(LC 100-C Board).Но у меня в данный разъём подключена CAN шина данных идущая на кабину.А для переговорного устройства наверное прийдётся кидать дополнительный подвесник,для шины передачи данных ,или возможно как-то иначе подключить(вай-фай до первой остановки не тянет).

1. шина данных от ЛБ подключается параллельно шине станции.

2. если в кабеле есть свободных 2 провода (а они есть, если отключить штатную переговорку) то по ним можно пустить шину данных голоса, а питание найти на кабине.
Громовой Александр
В прикрепленной схеме у переговорного устройства приямка джамп CAR/PIT изображен в неправильном положении.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.