Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Имитатор испытательных сигналов
Лифт-Комплекс ДС > Форум «Лифт-Комплекс ДС» > Остальное оборудование
revit
1.Какая последняя версия микропрограммы для ИСЛ v 5.2?
2. Почему существуют два варианта ИСЛ (обычный и в.5.2) и какой выпускается в настоящее время?
3. Были ли обовления программыBlockTester?
Александр Смышляев
Цитата(revit @ 20.3.2008, 17:33) *

1.Какая последняя версия микропрограммы для ИСЛ v 5.2?
2. Почему существуют два варианта ИСЛ (обычный и в.5.2) и какой выпускается в настоящее время?
3. Были ли обовления программыBlockTester?

Изделие в настоящее время не развивается. Руководство приняло решение закрыть тему.
revit
Цитата(Александр Смышляев @ 21.3.2008, 14:53) *

Изделие в настоящее время не развивается. Руководство приняло решение закрыть тему.

Как это закрыть? А все 5-е блоки, которые установлены, с чем ремонтировать? Или речь только о v5.2?
Александр Смышляев
Цитата(revit @ 21.3.2008, 21:41) *

Как это закрыть? А все 5-е блоки, которые установлены, с чем ремонтировать? Или речь только о v5.2?

Речь только о v5.2 Была выпущена только одна партия.
На сегодняшний день выпускается предыдущий вариант - с ручным переключением.
revit
Понятно. А для блоков 5.4 можно использовать стенд проверки ЛБ6?
yurik1203
Мне привезли данный девайс а с ним небыло ни инструкции ни проводов,только сам блок,возможно шеф купил б/у .Где можно найти инструкцию и как расключить провода
revit
Цитата(yurik1203 @ 2.11.2012, 14:32) *

Мне привезли данный девайс а с ним небыло ни инструкции ни проводов,только сам блок,возможно шеф купил б/у .Где можно найти инструкцию и как расключить провода
тут
JonnyZ
Добрый день! Мне бы тоже расключение проводов, если можно. В частности интересует провод "адрес"
revit
Цитата(JonnyZ @ 26.12.2012, 16:20) *

Добрый день! Мне бы тоже расключение проводов, если можно. В частности интересует провод "адрес"

Ссылку поправил.
А по поводу распайки-думаю там цоколевка разъемов интерфейса ЛБ и адреса ЛБ идентична разъемам на самом ЛБ5 и можно постмотреть в схеме Лб5.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.