Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
revit написал(а):Почему в новых схемах подключения ЛБ к ШУЛК-ПКЛ32 и ШУЛК-ПКЛ17 отсутствует подключение входа ABL. Из каких соображений его убрали?
revit написал(а):А как будет система сигнализировать об остановке лифта , допустим по причине сбоя электроники, если не используется вход ABL? Ведь плата управления может не в состоянии будет выдать такой сигнал и диспетчер не будет знать о простое лифта? Кстати сигнал с реле контроля фаз тоже заведен на реле аварии.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения