Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Titan написал(а):ЛБ 6 PRO Не включается микрофон в кабине лифта, в МП работает нормально, случай неоднократный, 3-и новых ЛБ . Как можно это исправить?
Александр Смышляев написал(а):Речь действительно про ЛБ 6 Pro? Или как в соседней ветке?
fess77 написал(а):Попробуй в след. раз заменить микрофон .Кстати, он на микросхеме? Напиши, что получиться.Вполне возможно, что блок исправен- ты при замене ЛБ снимаеш питание микрофона и он восстанавливается.Проверь ЛБ на другом лифте.
Titan написал(а):микрофон на микросхеме, ЛБ 10.12.2009 г выпуска, то что неисправен ЛБ я уже выяснил простой его заменой,Вопрос что в нем может быть неисправно (не хочется отправлять их производителю,не одинарный случай) ведь связь с МП работает
Если попало 110 на вход, на ЛБ6 выгорает дроссель по входу микрофона, ну и далее что там за ним по схеме -супрессор, реле и усилитель, при плохом раскладе.Titan написал(а):микрофон на микросхеме, ЛБ 10.12.2009 г выпуска, то что неисправен ЛБ я уже выяснил простой его заменой,Вопрос что в нем может быть неисправно (не хочется отправлять их производителю,не одинарный случай) ведь связь с МП работает
revit написал(а):Если попало 110 на вход, на ЛБ6 выгорает дроссель по входу микрофона, ну и далее что там за ним по схеме -супрессор, реле и усилитель, при плохом раскладе.![]()
fess77 написал(а):Посмотри схему- при чем здесь связь с МП. Месяц назад сожгли кабину, попала фаза- выгорел только дроссель на входе микрофона в ЛБ, даже супрессор остался живой.
Не факт. Был один случай и то по причине кривости рук связиста. А монтируем много.Titan написал(а):Факт много брака! А на счет фазы вы зря, кому как повезет,был случай попадания фазы на переговорный тракт так там завернулось все вплоть до контролера и АРС.
11=20 и ждешь.Titan написал(а):Действительно дроссель,спасибо! Сегодня подключил самоконтроль ГГС кабины лифта,в диалоговом окне появилась шкала качество связи, но не во всех окнах, а как то выборочно, подскажите в чем причина?
revit написал(а):11=20 и ждешь.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения