Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Puh написал(а):Заприметил в документации новые 6.1 блоки. В чем отличие от просто 6.0 ?
Van Gog написал(а):Интересно, а прошивки одинаковые в 6.0 и 6.1 ?
revit написал(а):Я заливал все имеющиеся в Лб6.0. И понял так что они же и для 6.1.
Van Gog написал(а):Пришел ЛБ 6.1 Р c прошивкой 4.0.4, а на сайте её нет, в чём фишка?
Alex написал(а):Дык смотри историю. Прилагается.
revit написал(а):Какая история....?
Есть 3.0.4 , может ошибся?
Хотя может для 6.1 новая нумерация......
revit написал(а):Какая история....?
Есть 3.0.4 , может ошибся?
Хотя может для 6.1 новая нумерация......
Van Gog написал(а):Не ошибся v. 4.0.4, ID 12.8.
revit написал(а):Значит для 6.1 другая нуерация и возможно разные прошивки.
Олег Владимирович разъяснит.
РЭМ написал(а):В 6.0 прошивка имеет расширение ***.b03 а в 6.1 - ***.b05
Сам намучился, когда пришёл блок с этикеткой на 6.0 , а начинка почему-то оказалась 6.1.
Потом по майлу прислали нужную прошивку - и всё подошло.(на сайте прошивка 6.1 до сих пор не выложена)
Андрей Ефименко написал(а):Микропрограммы для ЛБ6.1 выложены 24.12.2010. Сейчас блок называется ЛБ 6 Pro
revit написал(а):Новые прошивки начиная с 4.0.5 для новых ЛБ6про(6.1) это понятно.
А в старые (6.0)их нужно заливать или как?
revit написал(а):Это новая модификация использующая улучшенный звуковой кодек.
Grenui написал(а):А так же динамический айпишник добавили. Правда я 6.0 блоков вживую не видел, только 6.1. Так вот в отличии от не ПРОшных в нём есть выходы под питание светодиодов индикации, модема, а также под аварийное освещение кабины (возможно в 6.0 тоже сть)
revit написал(а):Для пиктограмм кабины дейcтвительно есть дополнительный разъем. Аварийное было в 6 и в 6.0pro. Ну а c питанием модема ты малость перегнул...![]()
Grenui написал(а):Ну я это прочитал в руководстве по эксплуатации. Может, конечно, там и неправду написали![]()
revit написал(а):Ну врядли в ЛКДС сочинять любят. Но только там на последней странице руководства максимальный ток выхода указан-100 мА.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения