elektrodrel
Новичок
Друзья, подскажите, как настроить моноблок через PPPoE на диспетчерскую, без маршрутизатора. Не могу найти документации. Возможно ли это? Или, без роутера не обойтись? Спасибо.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
revit написал(а):В настройках моноблока вписать логин и пароль подключения. Предварительно залить в моноблок самую последнюю прошивку с сайта.
elektrodrel написал(а):Понятно, но как до него достучаться из удалённой диспетчерской? У нас все моноблоки работают по внутренней корпоративной сети, предоставляемой провайдером.
revit написал(а):Ну так с этого и надо было начинать :huh: При чем тут тема про PPPoE???
Вариантов два:
1. Просить вашего провайдера организовать выход наружу для адреса компа с внешним статическим IP-адресом. ПКСЛ при этом настроить на оба адреса -внутренний и внешний.
2. Завести второе сетевое подключение с внешним статическим IP-адресом на вторую сетевую карту компа.
Второй ПКСЛ для внешних покдлючений настроить на этот интерфейс.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения