Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
revit написал(а):В версии 2.2.6. есть функция измерения и отображения Rds, Umin, Umax, Unom.
Как перевести шестнадцатиричные значения в нормальные? Допустим BF ?
котяра написал(а):не суть какой "калькулятор"... перевод из шестьнадцатиричной системы в десетичную приведёт к темже результатам в любых "вычеслителях"...
Понятно. Но я думал что объясните что же эти цифирки означают. Т.е. мин и макс значение пульсации трехфазного выпрямителя?Александр Смышляев написал(а):При наличии определенных навыков это несложно сделать и в уме.
Цифры от 0 до 9 - так и остаются. Буквы от A до F переводятся в числа от 10 до 15. Далее старший разряд домножаем на 16 и прибавляем младший.
Для нашего примера получаем: 11*16+15=191. BF(16)=191(10)
revit написал(а):Понятно. Но я думал что объясните что же эти цифирки означают. Т.е. мин и макс значение пульсации трехфазного выпрямителя?
Daykiri написал(а):Подскажите, как настроить отображение человечка в кабине лифта? Используем релейные лифты с подпольными датчиками. Нашел что его (человечка) можно включить по 92-му адресу, но куда подключать датчики? :blink:
Alex написал(а):92 - это в 9.3.0 для ПКЛ-32 (ШУЛМ).
В релейных на вход АБЛ подаётся сигнал о наличии пассажира. При необходимости 85-м адресом можно проинвертировать. Адреса: 39=0, 47=1. "Наименование на событие пользователя" пишешь "пассажир в кабине".
Daykiri написал(а):А человечек то появится?![]()
Alex написал(а):При правильном пользовании соответствующим исправным инструментом - через 9 месяцев.![]()
Daykiri написал(а):Подскажите, пожалуйста, где взять полный список состояний и контрольных точек ЛБ6-Р и ЛБ6УКЛ/УЛ.
А то, что-то, в техдокументации как-то маловато.
revit написал(а):Тут вроде всё
А список ошибок на УЛ/УКЛ в документации на соответствующую станцию управления.
Daykiri написал(а):Там контрольных точек нет, они только в документации на сервисный прибор, и то не все а только 16![]()
Dmitry написал(а):Контрольные точки:
17 - USER1
18 - USER2
19 - USER3
20 - USER4
23 - ПИТАНИЕ ОТ СЕТИ ~220В
24 - OUT1
Daykiri написал(а):Может кому пригодится![]()
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения