Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
fess77 написал(а):И что это за обновленная интерфейсная плата?
oleg написал(а):Схема на рисунке... прерывается питание АРС в случае отсутствия информации от последнего...
Этакий "дубовый" метод решения вопроса для любых сочетаний...
Все текущие прошивки для ЛБv6-Р уже поддерживают данный функционал... (2.4.4., 4.1.4., 5.1.1., 6.1.1)
donspecsnab написал(а):Другими словами, для реализации функции автозапуска зависшего АРСа (в "тяжелых" случаях) достаточно установить модернизированную интерфейсную плату и обновить прошивку блока?
donspecsnab написал(а):При этом сам АРС изменений не претерпел? или будет устанавливаться стабилитрон по "101"?
donspecsnab написал(а):Новые интерфейсные платы будут устанавливаться "серийно" на всех блоках или под-заказ?
donspecsnab написал(а):Для тестирования можно заказать несколько штук?
donspecsnab написал(а):Сколько будет попыток рестарта АРСа до принятия решения о неисправности (отсутствия обмена с MCS)?
donspecsnab написал(а):Процесс рестарта полностью атономен или будет возможность ручного рестарта действиями оператора, например, по кнопке "Сброс неисправностей"?
fess77 написал(а):Применение новой интерфейсной платы увеличит цену ЛБ6-Р или нет?
art4424 написал(а):Приветствую. Искал инфу и на сайте и здесь на форуме, ни слова не нашел. Может кто-нибудь ответить на вопрос в чем отличие ЛБv6 (6Pro) от ЛБv6 CM3 (6Pro CM3), моноблоков обычных от CM3, только процессорами или есть другие существенные отличия? Будет ли блок CM3 работать с обычным моноблоком или нужно и моноблок заказывать CM3?
oleg написал(а):По вопросам замены трансформаторов
8(383)308-00-50 спросить Александра Николаевича Блейхрота.
karellift написал(а):Через определенное время,вот сегодня после моего визита на этот адрес прошло 2 часа и он опять "нет связи" на 2 х лифтах.
На ping не отвечает. Да ip адрес блок получает по DHCP, адрес не меняется.
Но сегодня зайдя на блок ,там стоял статический стандартный адрес.
oleg написал(а):Интересный эффект... давайте разберемся вместе...
Какая версия программы установлена в ЛБ?
Сохранение параметров при конфигурировании выполнено штатным образом?
Для выяснения остальных вопросов: позвоните в тех поддержку... (только теперь наверно уже в 2014 году...)
karellift написал(а):Итого версия 6.1.1
Проблема решилась вроде бы в субботу.
Монтажники кинули витуху инета в станции ,рядом с пускателями и проводами блока резисторов.
Скорее всего из за наводок на неё и скидывало блок.
В данный момент забил там вручную адреса и вытащил витуху,пока работает.
oleg написал(а):Для оптимизации времени загрузки - в ЛБ-СМ3 начиная с версии V5.0.2. реализован механизм вещательной загрузки.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения