Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет никакой тайныrevit написал(а):Никто не шил или это тайна?Прошивки на сайте есть, а что с ними делать нигде не написано....
Александр Смышляев написал(а):... а для переговорок в поле "Код устройства" нужно руками вписать их адреса на шине - 254 или 253, для переговорки кабины и приямка соответственно.
Александр Смышляев написал(а):Нет никакой тайны![]()
Тот же самый наш любимый MProgPro. Для прошивки ЛБ, перед тем как нажать кнопку "Подключиться", нужно выбрать "ЛБ/ИТ", для голосового конвертера - "Голос. конвертер", а для переговорок в поле "Код устройства" нужно руками вписать их адреса на шине - 254 или 253, для переговорки кабины и приямка соответственно.
Pro100A1ex написал(а):Почему долго шьется УП через USB подключенное к ЛБ, это нормально?
P.S. уже второй день не могу прошить, в чем проблема? :wacko:
попробовал подключится по IP и прошить все ОК :blink:
Большое спасибо, будем знать.oleg написал(а):При подключении к ЛБ USB - работа шины CAN блокируется (это ограничение процессора.)
Для обновления прошивок ПУ рекомендуется использовать штатное подключение ЛБ через Ethernet/WiFi.
режим WiFi пока не пробывали, а почему нет Украинского языка?В работе связки PC - USB - ЛБ - WiFi - ПУ надо поразбираться, возможно есть что улучшить.
Спасибо за замечание.
Pro100A1ex написал(а):Большое спасибо, будем знать.
режим WiFi пока не пробывали, а почему нет Украинского языка?
Pro100A1ex написал(а):Большое спасибо, будем знать.
режим WiFi пока не пробывали, а почему нет Украинского языка?
котяра написал(а):А где Китайский? Монгольский? эстонский? Азербайджанский? грузинский... Да и Белорусского тож нема...А Кто мешает самому записать что надо и вставить? Проблем особых нет в этом
Pro100A1ex написал(а):Какие допустимые значения можно вписывать в параметры "KMul_*, KDiv_*"??? Какой алгоритм воздействия данных параметров на громкость??? И что такое левый и правый канал???
Или где почитать?
Михеев Виталий написал(а):Александр, организуй пожалуйста украинские звуковые файлы на чистом полтавском диалекте. Знаю, есть у вас в коллективе гарні дівчата з приємними голосами. Может после этого и продажи в Украине пойдут вгору.
oleg написал(а):Параметры "KMul_*, KDiv_*" имеют размерность 8 бит и могут принимать значения "1..255"
Это коэффициенты позволяющие менять уровни громкости соответствующих событий.
n4p1kOFF написал(а):Доброго времени суток форумчане!!!! Вопрос по прошивкам для ЛБ 7. Начиная с версии 7.0.7 на ЛБ7, светодиоды "кабина", "сброс", "приямок" начинают судорожно моргать в пол накала. Это было сделано специально? И если специально, то зачем. Ибо немного раздражает.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения