Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
revit написал(а):Почему раньше при подключении терминала к плате управления (ШУЛК, УКЛ) что-то писалось и даже работало? а сейчас пишет -"протокол не MECS"?
revit написал(а):Я не уточнил- с Отисом всё работает нормально.
Андрей Ефименко написал(а):Лог нужен что бы посмотреть на обмен между программым эмулятором сервисного прибора и ЛБ - действитеьно ли ЛБ отдает что протокол не поддерживается.
revit написал(а):Почему раньше при подключении терминала к плате управления (ШУЛК, УКЛ) что-то писалось и даже работало? а сейчас пишет -"протокол не MECS"?
revit написал(а):Как -то забылась тема. Сейчас вот просмотрел все блоки с портом, работет только на 6-ых блоках и 5.4-отис. Странно. Постараюсь все же сделать лог, т.е не забыть с диспетчерского компа скопировать, потому как наблюдаю через сервак.
revit написал(а):P.S. Приехал в контору и проверил на компе подключенном к диспетчерскому драйверу удаленно-всё то же. ЛБ5.4 все, кроме отиса, не подключают терминал станции.
КЛШ при этом должен быть не менее 01.10 или это в одной локальной шине?revit написал(а):P.S. Приехал в контору и проверил на компе подключенном к диспетчерскому драйверу удаленно-всё то же. ЛБ5.4 все, кроме отиса, не подключают терминал станции.
revit написал(а):Просто интересно что на старом оборудовании это проявилось еще в худшем виде-значит действительно где-то есть коза :angry:
revit написал(а):...Ноде тул нашел старый КЛШ-в. 2.01 или 2.1 -точно непомню
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения