Vincent Van Gog
Эксперт
Андрей Ефименко написал(а):Нужно установить ODBC драйверы v13.02
Действительно это помогло. Структура импортировалась, кроме ключей. Так должно быть?
А в чём проблема с драйверами v13.00?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Андрей Ефименко написал(а):Нужно установить ODBC драйверы v13.02
Van Gog написал(а):Действительно это помогло. Структура импортировалась, кроме ключей. Так должно быть?
А в чём проблема с драйверами v13.00?
apathy написал(а):Здравствуйте. Подскажите более подробнее по параметрам резервного копирования базы данных через pgAdmin 4.

apathy написал(а):Возможно не сюда но всё же, планируется ли DispJournal поддержка СУБД PostgreSQL ?
iLnuRtat написал(а):Здравствуйте. Имеется работающая диспетчерская на базе LKDSDisp + MS SQL. Есть желание перейти на LKDSDomain + Postgre SQL.
Вопрос: могу ли я перенести структуру сразу с LKDSDisp + MS SQL на LKDSDomain + Postgre SQL или мне нужно сначала с LKDSDisp + MS SQL перейти на LKDSDomain + MS SQL, а потом LKDSDomain + Postgre SQL ?
Nikolai написал(а):Хотел бы уточнить, нужна ли перезагрузка? В моем случае перезагрузка удалённого сервера.
А то база данных в Postgre SQL не появилась
Андрей Ефименко написал(а):Перезагрузок не нужно.
Что бы не гадать, пришлите данные в тех поддержку с сервера, на котором запускается LKDSDomain+PostgreSQL
HY000 no connection to the server;
no connection to the server
Nikolai написал(а):HY000 no connection to the server;
no connection to the server

apathy написал(а):Добрый день. Появляется такое сообщение... Это критично?
apathy написал(а):Заменил на 127.0.0.1. Буду наблюдать. Еще вопрос, какую версию PostgreSQL предпочтительнее использовать в связке с LKDSDomain? (сейчас использую 14.10 - остальные вроде как улучшают производительность)
и PostgreSQL ODBC драйвер 16.0 
Nikolaj76 написал(а):А нет ли краткой инструкции как подружить LKDSDomain и PostgreSQL? привлекает отсутствие ограничение по сравнению с MSSQL. Сейчас установлен LKDSDOmain + MSSQL, как безболезненно перейти? еще вопрос как отучить LKDSDISP создавать и писать в базу данных? Если указать неверный путь - то надоедают сообщения об ошибке.
revit написал(а):Подумалось что-то " а не перейти ли мне на PostgreSQL в LKDSDomain..."
В связи с этим вопрос к тем кто обкатал данную схему: Давно используете и каковы результаты?
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения