Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
art4424 написал(а):Приветствую, подскажите как исправить, если возможно, речевой информатор озвучивает номера этажей с первого по верхний, у нас дом с подвальным этажом (-1 этаж, стоянка), получается стоянка первый, а, например, 12 этаж озвучивается 13.
severshok написал(а):Да Pro . Резистор 10 кОМ, микрофон на минимум,связь получше но всё равно не очень, старые-новые октавы,микрофонный усилитель, всё попробовал,обычный про ставишь всё отлично.
Странник написал(а):Добрый день! С недавних пор фирма стала закупать блоки CM3 и обнаружилась такая проблемка: если устанавливаешь в 18 адресе значение 85 (таблица EEPROM которую можно изменять, отключаем озвучивание этажей по адресу 14 в 1), то вызов из машинного помещения и из кабины не идет. Из диспетчерской без проблем соединяется. Если вернуть стандартную таблицу по адресу 18 в 0, то звонок идет. С чем это может быть связано? Блоки подключены к Ethernet моноблоку.
oleg написал(а):14яч=0 все звуки отключены
14яч=1 только гудки
14яч=3 гудки + вызов принят
14яч=7 гудки + вызов принят + этажи
Van Gog написал(а):ЛБ-6.0 Р CM3 с микропрограммой 5.1.2 этажи замечательно считает, отображает динамику, но голосом не проговаривает (18=85, 14=7), так и должно быть или нужно что-то подкрутить?
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения