Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
bosporsky написал(а):В тексте оповещений от LKDSCloud время по GMT0, а нужно GMT+3 (Московское). Как реализовать?
bosporsky написал(а):Я обнаружил новый способ авторизации в телеграм-боте. У каждого аккаунта телеграм есть ID. Можно в карточке пользователя на сервере LKDS предусмотреть соответствующее поле для его ввода. Таким образом можно сильно упростить процесс привязки аккаунта телеграм к пользователю LKDS
Андрей Ефименко написал(а):ПО доработано - введён отдельный вид оповещений для Telegram Вложение IPB #2689
Работает и прежний способ через HTTP.
Андрей Ефименко написал(а):Можно считать, что опытная эксплуатация отдельного вида оповещений для Telegram завершилась.
В связи с этим будет убрана возможность отправлять оповещения для Telegram с помощью HTTP оповещений.
Поэтому, если реально используются оповещения через Telegram, нужно, если это ещё не сделано, перейти на отдельный вид оповещений для Telegram с указанием ID.
Nikolaj76 написал(а):Если речь идет о возможности отправлять http Post оповещения, то пожалуйста не отключайте. Я например пользуюсь своим написанным телеграмм ботом под свои задачи
оповещение НЕ будет пересылаться в LKDSAlertsBot. Использование механизма HTTP POST было на начальном этапе, для отладки.
Андрей Ефименко написал(а):Странно как-то ведёт себя сервер telegram.
Он вроде как бы и работает, но при попытке подключения к нему чатботу LKDSAlertsBot (программе, которая поддерживает чатбот LKDSAlertsBot) выдаётся "Too Many Requests: retry after ...", т.е. много запросов, хотя чатбот LKDSAlertsBot сообщений посылает не много.
На мой взгляд, это общая проблема превдобесплатных сервисов, коим и является telegram.
Может и не так.
Будем наблюдать, может что-то и прояснится.
А сейчас могут быть пропуски в посылке оповещений через teleram.
и в оповещении есть признак
.
для уменьшения трафика.
bosporsky написал(а):Именно поэтому я предлагал рассмотреть возможность объединения однотипных сообщений в одно. Например поступающие от одного ЛБ с разницей в несколько секунд.
Андрей Ефименко написал(а):Служба, обслуживающая телеграм бот LKDSAlertBot, перенесена на Linux.
Сделаны следующие изменения для "прореживания" отправляемых сообщений:
revit написал(а):

apathy написал(а):Добрый день. В связи, с непонятной судьбой Telegram в РФ, планируется ли дублирование функционала в MAX ?
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения