Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Виноградов написал(а):Тоже сталкивался в свое время с этим вопросом, думаю это касается всех версий прошивок, где виртуальный сервисный прибор блока используется для подключения к станции. Обновил принудительно до 4 версии и не стал углубляться в этот вопрос.
oleg написал(а):,,,
Архив содержит обновление для
- ЛБv6Pro СМ3,
- КСЛ СМ3,
- Моноблок СМ3,
- USB Voice конвертер CM3.
Замечания, предложения приветствуются.
madlev написал(а):Файл кодека загрузить в свободную страницу, затем активировать и всё. Правильно?
madlev написал(а):Я так сделал на одном моноблоке СМ3 и ГГС с блоками пропала. Как обратно вернуть?
madlev написал(а):Залил предыдущий кодек и ГГС появилась.
– Поддержка идентификации для сервиса автоматического обновления Multiprog
– Автоматическая корректировка NVRAM при переходе с более ранних версий firmware
revit написал(а):ну с этим понятно-для мультипрога дополнения необходимые.
А это означает что теперь можно залить 2.5.0 в ЛБ6 с любой версией (особенно актуально для АРС модификации) и не нужно будет через дефолт заново настройки вносить? Неужели я дожил до этого светлого часа???Или рано радуюсь?
Да, и почему 4.1.7, а не 4.2.0 по аналогии с Лб6?
Виноградов написал(а):И более конкретный вопрос-почему прошивка 2.5.0 УКЛ/УЛ так существенно изменилась в объему? Для других типов блоков такого не замечено
Виноградов написал(а):Также небольшое замечание по сайту-после его обновления затерялись прошивки для Sodimas QI, хотел скачать 2.5.0 и не нашел как не пытался... А также не вижу альтернативных прошивок для Kone?
Виноградов написал(а):Олег, просим как всегда осветить основные изменения в релизах прошивок 2.5.0 и 4.1.7 чуть более подробно.
revit написал(а):Активирую kone4.1.7 и пропадает порт. Возвращаю 4.1.6 и данные сразу появляются. Нужно ждать или что-то не "срослось" ?
revit написал(а):lkone416
Обратил внимание -та что залил lbkon417
revit написал(а):Да, с этой прошивкой все нормально .
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения