Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
revit написал(а):Рестарт 0х02 это аппаратные проблемы КЛШ. Вряд ли дело в блоках.
egene_1 написал(а):Можно ли сделать задержку при объявлении этажей блоком? Блок говорит этаж в момент открытия дверей кабины. Были собраны три лифта и на всех по разному ( в разное время открытия дверей) этажи объявляет. Проблема я так понимаю в станции лифта, на блоках одинаковая прошивка.
egene_1 написал(а):У нас есть один лифт, в котором появляется "аварийная блокировка" при движении кабины, 25 секунд не хватает для передвижения лифта с 1 на 8 этаж.
egene_1 написал(а):Спасибо за помощь, провод абл не подключен к станции вообще, прошивка свежая, и сброс по дефолту делал, уксла от оби нет, какое ПО на плате не помню. Получается надо только провод абл подключить?
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения