Андрей Ефименко написал(а):Сделаны ряд доработок SPult:
1) если во второй строке файла ListConnect.xml задать параметр Reconnect больший 0 <Disp ... Reconnect="10">, то при потери связи с сервером SPult будет делать попытки пере подключиться через указанное в параметре Reconnect число секунд.
2) если во второй строке файла ListConnect.xml задать параметр RestoreDefer равный <Disp ... RestoreDefer="1">, то после подключения (удалённого, с использованием TCP порта) делается попытка восстановить отложенные состояния и признак "реагировать только на вызов"
3) икона SPult показывается в панели задач в процессе подключения
4) в сокращенном (новом) диалоге управления лифтом состояние кабины корректно показывается в момент потери и появления связи с лифтом
1. Не совсем то что я имел ввиду, но лучше чем было.
2. Все отлично работает.
3. Все работает
Теперь подробнее по первому пункту:
Я так понял что реализовать так же как в mpult не получиться, при потери связи с сервером необходима повторная авторизация, в любом случае?
Тогда было бы замечательно, сделать так чтоб была возможность "звоночек" выключить диспетчером, а spult продолжал попытки автоматически восстановить связь через указанные промежутки времени, но уже без "звоночка". Например при помощи дополнительной кнопки в окне (что-то типа "Повтор соединения без звука"), но при восстановлении и повторном пропадании связи звоночек должен снова звенеть.
Т.е. я считаю не нужным и даже лишним когда он звенит на всем протяжении автоматического восстановления соединения. Достаточно один раз звуковым сигналом оповестить диспетчера, что связь с сервером пропала, диспетчер подтверждает это нажатием соответствующей кнопки, и далее попытки соединиться spult уже делает без звукового сопровождения, до момента восстановления связи. От того, что "звоночек" звенит непрерывно, диспетчер не ускорит процесс восстановления связи, а вот громкость динамиков уменьшит с вероятностью 90% , если проблема носит не пятиминутный характер.
И еще, кнопка Отмены, в окне отсчета времени до повторной попытки, не работает.
И еще раз Спасибо!










